Ал
Александр

мне такая тема нравится и такая певица! а Вам ? ей сейчас 41, а на видео ей 31)) зато она умеет зажечь публику и сама симпотичная и позитивная!? кому не нравится-пишите или ставьте минус! минусуйте, господа)) или плюсуйте)) мнения уважаю,только пишите ПОЧЕМУ не нравится!!!!? данное выступление и красивая женщина....кому это не нравится,тот против меня!)

Ответы
Вера Гудкова

САша, нельзя так ставить вопрос! Люди могут иметь собственное мнение.

Ал
Александр

кому не нравится,тот получит ядерный удар от меня!))

Ал
Александр

тактический

Ал
Александр

смешно? ну с новым годом!

Вера Гудкова

Если шутка. то принимается.Это у тебя всегда такие шутки? Но хорошим девочкам это не понравится. я-то работала с девочками.Были такие красавицы, всё умели делать...они просто жили красотой...

Ал
Александр

у меня злой и черный юмор иногда,но в общем в вопросах

Вера Гудкова

Успокоил.