Nikolay Philaygin

В процессе переключения каналов ТВ случайно остановился на телемагазине. Теперь не представляю свою жизнь без бананочистки за 3 999 рублей!

Ответы
Ермек Стыбаев

я бы просто подумал насколько важна сейчас для меня баноночистка,или на данном этапе жизни я все-таки обойдусь без нее,ведь есть вещи которые важнее

Sasuke Uchiha

несчастный ... а я теперь не протяну без утягивающего лифчика при том что груди у меня нет да и быть не может .. вот тут то и кончена жизнь

Иван Шатохин

ДА! очистить банан, это под силу разве что обезьяне( А шпингалеты не пробовал рекламировать, как у Петросяна?..

Nataliya Dmitruk

Если бы морковечистка была или лукочистка я бы Вас поняла, но бананочистка мне за 3999 рублей точно не НУЖНА.

Елена

ему тоже. Работа такая!

Та
Татьяна

Блин вот этого я и боюсь...что тоже без нее жизнь потеряет смысл...поэтому и не смотрю рекламу..)))))

Плюшка Ватрушка

ой - как посмотришь все так надо, так все хочется, просто обхохочешься от этих ненужных вещей

✿*
✿*****✿

Ха, скоро вы совсем перестанете представлять свою жизнь без рекламируемых там товаров 😄

Людмила Гусева

к ней ещё возьми бананошинковку.без неё бананочистка просто бесполезный хлам на кухне

ОК
Ольга Ким

глупо, в магазине можно купить все на много дешевле в брендовых отделах!

Виктория Регина

А я без заколки для волос за 1000, правда закалывать нечего. но хочу!!!!!!)))))))

Пр
Просто

да.... там можно "взгляд кинуть" на все...и, главное, "недорого"0

Светлана Фролова

Расскажите поподробнее, мне она тоже необходима, наверное!.

Галина Савенкова

А у вас что, бананы на 1, на 2 и на 3. Про дисерт я не спрашиваю.

Nikolay Philaygin

ооо,это личное

Natalia ***тигрёнок***

Аххахахахаха! ну если деньги лишние - валяй покупай )))

Ольга Ивановна

Я еще с ума не сошла чтобы покупать подобные вещи.

Багет Ламинатов

ты ещё не обо всем знаешь, без чего жить нельзя))))

Nikolay Philaygin

да,видимо не все,бог бережет меня

Багет Ламинатов

Бог - с заглавной пиши....)

Karina Ayukassova

🙂 и еще без множества не совсем нужных предметов

Вячеслав Меркулов

всё ,берём бананочистку и чистим бананы до дури

Гульмира Акташева

прикольно, а я люблю кожуру пальчиками снимать!

Галина Плешакова

. Зря остановился , надо было листать дальше . . .