Ирина Коваль

Прочитала: Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит. А вы успеете?

Ответы · страница 3
Егор Андреевич

успеешь надавить или вспомнить это открыть гугл и пытаться найти его глаза...а они не близко раасположены от зубов)))

Ирина Коваль

Очень сложно!! Лучше избегать с ними встречи!

Руслан Кулиев

нет. потому что когда он замыкает пасть, то начинает крутить... там будет не до глазных яблок ...там карусель будет ))))

Ирина Коваль

Пусть так! Но на людей действует

Ирина Коваль

Я имею в виду прием для самозащиты

Руслан Кулиев

лучше бы это никогда не пригождалось ))

Нечто Злое

человек просто-напросто не успеет надоесть большим пальцем на глаз крокодила потому что я ему будет не до это года

Илья Матасов

С момента выдёргивания чеки гранаты и отпускания предохранительной скобы есть 5 секунд.
успеешь выкрутить запал??

Илья Матасов

а про крока правда. если только шею если он тебе не сломает

Илья Матасов

от кого? ты и сейчас бежишь?

Илья Матасов

у тебя есть граната с кроком?

Ирина Коваль

Я ж убегаю!! Не рассматривала!!

Ирина Коваль

И что же в этом веселого!!!

Yuri

Ну да, разумеется. А если схватит за руку, то быстренько нужно разуться и надавить большими пальцами ног, вероятно?

Ирина Коваль

А может это он такой совет дает?

Yuri

Это смотря, за что бы его крокодил ухватил))

Гена Дементьев

за 2 секунды наврятли. его зубы уже успеют сломать ребро и проткнуть внутренности пото му что сила его пасти 5 тонн

Ирина Коваль

Лучше к крокодилам не ходить

Гена Дементьев

ну какой нормальный то пойдет

Владимир Лысенко

крокодилов у нас вроде очень мало но ответить трудно все зависит от обстоятельств как говорится жизнь заставит...

Ирина Коваль

Возможно!! Но лучше и не пробовать!

Александр Луньков

Ага, а если схватит за руки, то высосать их из глазниц))) Жить захочешь, то и сплясать краковяк на его носу успеешь)))

2S
200 Super Joke

ИМЕННО (?!) "...большими пальцами..." ??!!..))) А, к примеру, если указательным или средним, то ничего НЕ (?!) получится?!..))) 😄

Ирина Коваль

я и пробовать не собиралась!

2S
200 Super Joke

Ага-а-а-а! Значит распространяешь НЕ (!) проверенные данные?!..))))

2S
200 Super Joke

А что, так часто приходится "...освобождаться из челюстей крокодила..." ?!..))) 😄

Ирина Коваль

Так каждый день! Вокруг одни крокодилы

Лев В Год Тигра

А куда деваться, если вдруг ))))) Вот и вспомнишь может быть 🙂 Кстати, и от собачки тоже так же можно освободиться ))

Александр Апанасенко

Нужно вовремя вспомнить ! У нас в детстве были такие приколы, типа "когда кончится воздух кричи", только вот чем?

Александр Панфилов

В экстремальной ситуации, всё возможно, ибо в таком состоянии чувства обостряются, внимательность и скорость!

Александр Панфилов

Может покажется странным, но и я нет)))

Анатолий Светлица

А ЕСЛИ НА ВАС НАПАЛА АКУЛА, ЕЕ НАДО СИЛЬНО В НОС УДАРИТЬ! ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОМОГЛО - ДОБИВАЙТЕ ЕЕ КУЛЬТЕЙ!))

Кристина Злобина

Когда крокодил будем меня пожирать,я не буду помнить об этом совете. Надеюсь,что такого со мной не произойдет.

Ирина Коваль

Но на всякий случай будем давить всем, кто попытается съесть!

Вдвойне Умершая

Думаю, ему проще будет перекусить человека пополам, чем отпускать, давая возможность давить на глаза дальше.

Ирина Коваль

Я думаю, что вредный совет!!

Вдвойне Умершая

Не такой уж и вредный. Он не сильно повредит тебе, если ты будешь в пасти у крокодила. Другой вопрос - и пользы от него тоже не будет.

Вдвойне Умершая

Зачем тогда читаешь такие советы?

Жо
Жолдасхан

попробуешь узнаешь... а еще лучше тестикулы его поискать)) только нужно сначала спросить его он самец или нет?

Ирина Коваль

Как все сложно!! Это ж вредный совет и все!!

Кот Макси

У крокодила не очень сильные челюсти. Он не душит или перегрызает ими - он ломает хребет жертве или топит её.

Кот Макси

Так зарифмовать надо было. Под Остера! 😛

Кот Макси

;)Недогадливым Котишкам Надо всё зарифмовать, Сочинить метафор много И красиво изложить... Всё равно им непонятно - Ушки врозь, и мозгу мало... Ну тогда котишку можно Просто тапком отлупить.

Сергей Ревнивых

у крокодила зубы не приспособлены что б откусывать, так что если он схватил за конечность то можно успеть

Сергей Ревнивых

ага пока крутить не начал 😉

Ирина Коваль

Про крутить знаю!! Но пробовать что то не хочу!!

Сергей Ревнивых

ну не надо лезть в вольер к крокодилу, тем более там и таблички развешаны ...

Дима Старков

Конечно! Крокодилы не едят сразу. Они утаскивают жертву на глубину - чтобы утопить. Однозначно успеешь. )))

Анатолий Иванов

Я не хочу причинять крокодилу боль, поэтому приложу всё своё..., чтобы не попасть этой рептилии в пасть.