Ирина Коваль

Прочитала: Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит. А вы успеете?

Ответы · страница 4
Талгат Фаршатов

Видимо утверждающий это успел...не хотелось бы присутствовать ( даже зрителем) при таком эксперименте

Талгат Фаршатов

Большинство женщин странно реагируют при виде маленькой серенькой мыши. Почему?

Ирина Коваль

Были у меня такие встречи. Мы обе бежали друг от друга. А когда я поймала маленьких деток( было такое событие у нас в квартире) то посадила их в банку. Ухаживала ,как могла. То мытье они не пережили!!

Талгат Фаршатов

И все же...почему такая реакция?

Ирина Коваль

Не знаю. Где-то подсознательно!

Тимофей Кондрашов

нет не успеешь потаму что он развивает большую скорасть хлопая чельстью и там мощность очень большая

Тимофей Кондрашов

у него укус в нескалько тон но этот совет может помошь освободить ка во либо или себя если он какую нибуть часть вашего тела схвотил

Ирина Коваль

Надеюсь, что никогда им не воспользуюсь.

Тимофей Кондрашов

ну если такое случиться то нужна будет обязательно я был бы горд вами за спосение каво либо даже животных

Тимофей Кондрашов

хорошо удачи вам и я хотел бы отдать вам моё мужество в токих ситуациях чтобы небыло паники

Aktaukazpol Kazpol

вряд ли, человек от боли и от шока быстрее теряет сознание, чем вспомнить, что надо надавить ему глаза

Сергей Кушенашвили

ну рекомендация дана на случай если что-то все таки успеваешь сделать. не каждый ведь укус фатальный.

Андрей ..........................................

Они любят, когда схватят, крутиться с жертвой. Если и среагируешь, то надо еще и прицельно попасть. )))

Ирина Коваль

Но на людей точно прием действует!

Был такой случай во вторую мировую войну - 100 японских солдат попали в окружение на одном из архипелагов Тихого океана. Этот архипелаг состоял из многих мангровых островов, кишащих морскими крокодилами. Дело шло к вечеру, а японцы не хотели сдаваться в плен американцам. И решили пробираться через эти мангровые заросли. К утру из 100 осталось (точно не помню) около 10 человек. Поэтому, крокодил если решил полакомится человечиной - он это сделает.

Василий Онегин

нет конечно он может их закрыть и начать переворачиваться а если еще и обе руки в пасти то пакеда..

Василий Онегин

порще извениться и попросить отпустить руки на немецком в замен предложить угостить его чем нить и если все прально сделал то он отпустит но будет ждать угощенья

Ирина Коваль

Не плохо!! Запомню!! Удачи

Айгуль Асылбекова

Крокодилы самые ужасные, ужаснее, чем акулы. Об этом где-то читала. А инструкции иногда надо знать.

Абрахам Линкольн

Нет конечно. Во 1 он перекусит тебе кость ты от болевого шока сразу потеряешь сознание. Да и + страх

Заур Гамидов

Будет больно, и наврятле вообще можно будет дотянуться до его глаз, ну смотря какое место схватит

Serghei Litvinenco

Вы у крокодила на газа посмотрите.надавить вы в принципе сможете разве что полуметровому малышу

Serghei Litvinenco

Я думаю этого могло вам хватить что бы заметить что вариант с глазами очень сомнителен

Михаил Корениха

А когда большими пальцами надавишь на свои глазные яблоки, то не окажешься в челюстях крокодила!

Святослав Михайлов

Слава Богу в Беларуси нет крокодилов. А в зоопарке самому быстрее за крокодила глаза выдавят. )

Святослав Михайлов

А если вдруг настоящий крокодил, даже и не знаю...

Святослав Михайлов

Логично, я бы тогда и не полез.

Vladimir Neizvestnii

зоологи .. говорят.. на себе проверять не собираюсь. проще пристрелить крокодилятину... заранее.

Иван Горбов

ахаахха......крутя как мясо на шампуре?!.......ахахаха......ломая кости и постоянно переворачивая......

Иван Горбов

так действует крокодил когда схватит жертву....думаю трудно будет в этот момент надавить на глаза!=)

Ирина Коваль

Зато прием на людей действует

Иван Горбов

а на парней еще и в колокольчики ногой позвонить!XD

Дмитрий Безденежных

У собаки кулак в глотку до упора,успею, на счет крокодила, не знаю!!! Кстати у волка,как у собаки

Снежана Янак

смотря за что схватит))) по идее крокодил свою жертву на глубину тянет, может успею... но жутко...

Ж
Жека ...

Там прикус около 2ух тонн, единственное что будет в голове на тот момент-это протекющая жизнь)

Ж
Жека ...

лучше их избегать, чтоб не пришлось проверять на практике

Леора Конская

от тебя сожерет быстее чем ты поймешь что происходит да и где ты возьмешь крокодила в городе?

Ирина Коваль

А я и не собираюсь брать. Я читатель

Игорь Дмитренко

я читал про случай когда один человек освободился таким образом из пасти белой акулы и выжил

Александр Брехов

У собаки тоже так же,да и вообще у всех животных.А успеешь или нет,это только от вас зависит

Александр Брехов

Действует,мы же тоже животные:),еще даже может быть более чем какая нибудь кракодила