Эльвира Низамиева

Мужчины, какие параметры у девушек считаются идеальными для вас?

Ответы
Alexander Usinger

Ну для таких вещей нет стандартов. У разных людей разные вкусы. И вобще женское обаяние на мой взгляд штука не объяснимая. Иногда при обладание прекрасной фигуры и черт лица обаяние отсутствует. Другие же при абсолютно обычном внешнем виде , обладают сильным женским "магнетизмом" и притягивают к себе мужчин.

Кван Ли

Кто то ищет идеал девушки, кто то похожую на мать ну и тд. А как по мне идеальна та с которой хочешь прожить всю жизнь не смотря на её не идеальность ведь любим то мы не за совершенство форм, а за совершество души.

Эльвира Низамиева

Как красиво сказано))) вы в душе романтик наверное да)

Кван Ли

Честно говоря сам не знаю=) но хочется надеятся что больше да чем нет 🙂

Слава Сталин

ну, по последним исследованиям, размер талии, составляющий 80% от размера бёдер - такое правило соблюдалось для женских идеалов всех эпох, и для худых и для полных

Юра Кубраков

Не крупнее меня,как в длину,так и ширину) но по опыту скажу,когда человек нравиться,это уже не важно. Главное общаться и что б тянуло.

Юра Кубраков

Хорошего дня))

Эльвира Низамиева

Спасибо, и тебе хорошего дня:)

Юра Кубраков

Благодарю)))

Nk

Простите, что отвечаю вместо мужчин) точно знаю, что важна пропорция между бедрами и талией 0,7) это на животном уровне срабатывает

Кайрат Табанбаев

Эльвира, будь собой, держи себя в норме и не задавай таких вопросов) всем нравится разное) ато сейчас наговорят тебе всякого)

Кайрат Табанбаев

занимайся спортом) это еще никому не мешало)

Эльвира Низамиева

Занимаюсь:Р

Кайрат Табанбаев

ну вот, умничка!)

Пашка Мищук

не знаю о каких параметрах имеется ввиду. У меня для девушек главные параметры: спорт, доброта и светлая душа!

Дима Санин

ухо 2 шт., глаз- не менее 1 шт., рука(она же нога ) 2 компл., и наверно остался рот 1 шт., и сиськи 1 пара

Эльвира Низамиева

Не слишком ли вы требовательны? 😄

Дима Санин

Ладно, ухо 1 шт.

Эльвира Низамиева

АХ вы скромняга 😄

Алексей Абросимов

Это индивидуально. Но в общих чертах это фигура, чувство юмора, фантазия... для меня лично 🙂

Никита Пушкарев

Душа пошире, сердце погорячее, разум потрезвее))) Ну и доброта и нежность, куда без них))

Андрей Горшков

третий размер груди,не выше меня,с хорошим личиком,не совсем тупая и с пышной попкой)))

Алексей Наконечный

Как достала уже. Ты так влюбилась в парня? Так иди к нему. А не в инете сиди

Эльвира Низамиева

Алексей, вы не удовлетворены я так понимаю. Машку или Дашку в ручки и бегом тогда. А мои вопросы игнорируйте, грубое создание

Алексей Наконечный

Причем тут удовлетворён или нет. Это вовсе к вопросу и ответу не относится. Я вам по факту совет дал. В будущем, если увижу пометку в Вашем вопросе: "Не для Алексея". Обязательно проигнорирую! )

Эльвира Низамиева

Впредь буду так писать )

Не Важно

Хорошие тити, упругая попа, животик ровненький и жизнерадостная улыбка

Spo Santrosyan

А ты что робот ??) или какой то инструмент ? Или все же девушка ???

Эльвира Низамиева

Я робот

Spo Santrosyan

)))) ну значит приходи ко мне домой я параметры введу и ты сделаешь для меня то что я захочу 😉

Сергей

для начала общий язык нужно найти остальное можно изменить

Егор Кравцов

Да любые, если она с мозгами, и умеет за собой ухаживать!!!:-)

*chef *

стройная, симпатичная, умная, с чувством юмора - идеал

*chef *

ты классная если что

Эльвира Низамиева

Спасибо:)

*chef *

но тока внешне 😄

Эльвира Низамиева

А душу мне можно не раскрывать)

*chef *

ну если хочешь быть идеалом - то нужно

Эльвира Низамиева

Нет, далеко не идеал )

Юра Шваб

ну я хз там мерят по параметрам но описать явно могу)

Руслан Дельмиханов

Сама женщина бывает по мне!...Параметры -не главное!

Алекс Бык

сиськи, попа, щёки чтобы были такие ,как нравятся )))