Александр Матвеев

Кто в доме хозяин, я или клопы?

Ответы
Алексей Пигулевский

Я, пока кошки и собаки нет дома... А клопов - вывел всех...

Александр Матвеев

Да это к слову, но врачи так сказали. Клопов - 15 лет назад, а Бориса приговорили, там альтернативы не было

Алексей Пигулевский

Да, бывает... Мне тоже первую собаку усыпить пришлось, когда мертвечиной пахнуть стало, и еле передвигался... Хоть у них эвтаназия дозволена... Не то, что у нас...

Александр Матвеев

Да, Вы правы. Мне тоже пора подумать об эвтоназии. А кто будет заботится о маме?

Парфюмер

Смотря кто больше времени на диване проводит

Александр Матвеев

Бывает, что и не работает, особенно когда из Пятерочки обвешенный продуктами

Парфюмер

Где здоровье подорвали?

Александр Матвеев

Заполярье, Ангола и ИСЧО некоторые места на нашей планете. В 40 лет на пенсию не всех отпускают

Парфюмер

И в 50 тоже.

Парфюмер

И мне. Имею ввиду, что в 50 пошел на пенсию

Александра Шампанова

Если клопы, - какой же он хозяин?

Наталья Пак

Ты конечно

Александр Матвеев

Если клопов прогнал, то естественно я. Но клопов прогнал лет 10 назад. Причем клопы были гастеры с нижних этажей. Я и гастеров воспитал чуть-чуть. Все ушли🌹

Наталья Пак

Вот видишь факт на лицо

Светлана Булавина

ЖЕНА

Эрика Михальченко

Ты

Александр Матвеев

Это если клопов нет😃