Роман Обрамович

Роману недавно наступило 22 . С 15 лет на каждое своё День Рождения он ест лимоны , в 16 - 16 лимонов и т.д. , теперь ему 22 и съесть 22 лимона , кажется невыполнимым заданием .. ))

Ответы
St

С днем рождения!!!) Удивил приятно....честно.) 22 года... Я думала, тебе гораздо больше...Ну. Еще одно подтверждение, что дело не в возрасте, а в мозгах))) Может тогда лимонов есть всем побольше?)))

St

Ой, нет!) Терпеть ненавижу планировать))) с какого-то времени перестала это делать. Как только стоит мне чего-то запланировать, так обязательно мои планы накрываются медным тазом. ) Поэтому в последнее время предпочитаю импровизировать)) или скорей тянуть с решением до последней минуты))) Вот тогда еще получается.

Роман Обрамович

Ну , тогда ждём лета .. )))

St

Но ждем продуктивно)), на месте не сидим.)

Роман Обрамович

Вот за это 5+ .. )))

St

Два плюса))))

Евгения

Ух жуть,раньше тоже ела лимоны, как апельсины, чистила так же и кушала,со временем прошло,просто даже чай с лимоном редко пью)))

☆ Бэлла ☆

Поздравляем!🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот интересно, а чё он петарды в штаны не вставляет ?))) Вот было бы зрелище, 22 петарды.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем? Зарабатываем гастрита?))) Не вижу оригинального ничего.

Роман Обрамович

Гастрита ?)) если бы ты знала насколько пользителен сей фрукт .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но не в таких количествах )))

Роман Обрамович

А это уже чисто мальчишский спор , переросший в такую вот традицию .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Долг чести? Ну тогда лопай на здроровье! )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я вонах корзину чеснокам и мешок лука осилила...а ты лимоны не можешь) с др тя что ли)

Хозяйка Тихого Океана☺

Подарки интересные были?)

Роман Обрамович

Интересные , маменька подарила мои любимые конфеты , а друзья , деньги , деньги , а остальное пока ещё не раскрывал .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Млин...неинтересно что ли?)

Роман Обрамович

Да некогда было , пришёл буквально под ночь , сейчас вот работа , вечером распакую .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

лано...потом расскажешь))

Олег Плахотин

Интересно;а с чего традиция такая,?что причиной послужило?и почему именно лимоны?

Роман Обрамович

Спор .. А спор перерос в традицию .. ))

Олег Плахотин

Немыслемо сьесть 22 лимона!подорвёте здоровье;отказывайтесь

Романа

16...22...уже не важно!) За какое время нади их съесть? Растяните на подольше!)

Наталья

а в 55 вообще сгорит от лимонной кислоты! день рождения - это он. если что.

Валерий

Это еще ничего. Вот я посмотрю на него когда ему будет 90

Роман Обрамович

В 90 уже только сок .. Лимонный .. )))

Валентина

Странное решение .Может сок сделать с медом

Ника*

Не дожить ему до пенсии 😂😂😂

Скромница

пора переходить на семечки..))

Расена

ничёссе кааак наступило

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты сумасшедший🍋😁

Роман Обрамович

Есть такое .. ))