Юл
Юлия

Какая главная цель в жизни?

Ответы
Natalja S

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее

Tаншолпан Абдималикова

Прожить жизнь так чтобы и семья была счастлива и ты тоже..и главное. В жизне много трудностей и неудач но это все временно..И нужно не падать духом..из любой ситуации можно найти выход..Ой чета я не по теме)))Моя главная цель в жизни это быть счастливой!)

Вадим Кадошников

Круто. Молодец. Вы на правильном пути! )

Вадим Кадошников

Успехов!

Tаншолпан Абдималикова

спасибо и Вам!

Елена Корсикова

Разная у всех. Кто то детей мечтает поставить на ноги, кто то выйти замуж за олигарха, кто то бросить все и уехать на дикий остров, а кто то завоевать какую- нибудь страну......

Вадим Кадошников

Глобально. А у вас?

Елена Корсикова

А у нас миссия заканчивается. Все что мы теперь можем, немного помочь детям и выхаживать бездомных животных.

Вадим Кадошников

Здорово. Я бы сказал, иначе. Все только начинается.

Елена Корсикова

Конечно. Но не так глобально.

Вадим Кадошников

Жизнь это то - что мы думаем о ней. Мыслите глобальней, если это вам нужно.. )

Елена Корсикова

Спасибо. Устали. И так, все что можем......

Николай Морозов

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека" Библия (Еклессиаст 12:13). Юрий, это понятная цель?

Наталия Пекшева (Шамина)

Не задумывалась. Видимо наслаждаться этой жизнью. Осуществлять то, к чему стремишься. Чтобы окружающие меня люди были счастливы. Ее, наверно, и не надо знать

Светлана Масленникова

Где ваше ваше стоит фотография там написано загрузить новую фотографию. там напишут выбрать файл вы там выбирает папку и ставит новую фотографию

Виктория Гребеньщикова

получить высшее образование..поступить в институт..стать переводчиком...работать...создать семью родить детей...в общем самореализоваться в жизни

Виктория Захарова

их много, преодолевая одну, ставишь другую, которая кажеться важной и главной в тот момент жизни...однозначно, мне кажеться, нельзя ответить

Маргарита Регер

Тяжело ответить, у меня её пока нет, а так у всех она разная, думаю, жить во благо родины, природы, просвещать её, славить, защищать

Вадим Кадошников

Маргарита, ставьте самые амбициозные цели и достигайте их!

Маргарита Регер

Хорошо)

Дмитрий Солодков

Смешно спрашивать такое в моём возрасте..Цель? жить,с удовольствием от каждого прожитого дня..Со временем и к вам это прийдёт 🙂

Анимашечка Милашечка

Быть счастливой вместе со своими друзьями!(Не считаю научиться играть на гитаре,петь,танцевать,рисовать и выучить японский)

Любовь

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.» (Мф. 7,12)

Вадим Кадошников

Спасибо!

Жанна Искра ( Украина)

У каждого свои цели. Есть промежуточные, есть более дальние. Моя цель хорошо понимать волю Бога и быть угодной ему.

Александр Рудской

Да в общем я всего достиг, чего хотел, ну а дальше выше паровоза не прыгнешь, поэтому и голову нехрен забивать.

Cherry Boom

поставить на ноги тех кто поставил тебя...поставить себя на ноги и иполнить мечты а потом жить как хочешь,да???

Ж Х

для меня прожить жизнь нормальным человеком, и оставить после себя здоровое потомство и память светлую!

Аида Ахметова

цель жизни человека на земле познать и прославить Бога своего творца - это высшая цель и предназначение

Динара Шарипова

У меня нет одной большой цели, у меня есть много маленьких. И гнаться всю жизнь за одной целью скучно.

Быть единственной и не повторимой частью своего любимого человека ! А там все получится само собой!

Саша Реут

Стать на ноги, стать достойным человеком, поставить на ноги своих детей, заботиться о родителях)