Вячеслав Сёмин

что такое сверх терпимость?

Ответы
Смадияр Усенбаев

Я не знаю что такое сверх терпимость,а знаю как можно терпеть до кипения,пока тебя не обжигает,если это необходимо для дело! А просто терпеть от трусости,чтобы тебя оставили в покое это сверх нечестность перед своей совестью!

Люляшичка Алексеевна

Это когда тебе сосед нас*ал под дверь, а ты с милой улыбкой выходишь и говоришь: "Ой, батюшки, как же вам плохо наверное, ничего-ничего, я всё сейчас уберу. Вам бумагу принести?"

Катюша Гринвальд

Вячеслав Сёмин

Это набрать в рот воды сесть на горячию печь,и ждать когда вода закипит!))))

Вячеслав Сёмин

интересно.каждый кто отвечает видет свою проблему!одна сверх боль(рожала) ну т.п

Елена Савочкина

когда понимаешь.что больше не можешь,но надо,жертвуешь собои.можно сказать....но только надо понимать ради чего...

Вячеслав Сёмин

Это набрать в рот воды сесть на горячию печь,и ждать когда вода закипит!))))улыбнись

Юрий Бойко

Зайди в поисковик, найди "Терпимость". По моему, "сверх" терпимости никакой нет. Зачем она понадобилась тебе?

Вячеслав Сёмин

Это набрать в рот воды сесть на горячию печь,и ждать когда вода закипит!))))шутка

Людмила Минакова

Это просто терпение ко всем и прежде всего смотрение на себя самого, и от этого прощение и терпение других.

Вячеслав Сёмин

я удивляюсь как люди всё усложняют!

Инна Хамидуллина

кто как понимает, для меня это дать возможность другому высказаться, выразиться, а в идеале реализоваться

Вячеслав Сёмин

Это набрать в рот воды сесть на горячию печь,и ждать когда вода закипит!)))) проще!))

Инна Хамидуллина

для вас так проще, для меня нет )))))))))))

Николай Кравченко

Когда кот сидит на прищемленном "хвосте",а встать лень. И кричит, и не встаёт....

Вячеслав Сёмин

Евгений Богданов

когда невыносимо, но ты ничего не изменяешь, и поэтому медленно разрушаешся

Вячеслав Сёмин

Это набрать в рот воды сесть на горячию печь,и ждать когда вода закипит!)))) от этого разрушение полное)))))

Евгений Богданов

ну да, но не сразу а медленно, и очень невыносимо)

Вячеслав Сёмин

а то ,..............)))))))))

Владислав Малигонов

ну вот на этот вопрос я вам точно ничего сказать не могу)))))))))))))))))))))))0

Александр Черных

Набрать в рот воды сесть на рорячую печ и ждать когда вода закипит .

Александр Черных

Владимир Хакимов

Да бог его знает что это такое, но энаю что такое дом терпимости.

Катя Длугаш

не думаю что с точки зрение психологии есть такое понятие

Вячеслав Сёмин

у меня старший брат там был(в соё время)есть фото.да и184 раз слушаю от него о прелистях сахалина! у него мечта вернуться на Сахалин!но увы этому наверно уже не осуществить!привет сахалину,и его замечательным людям!!!

Катя Длугаш

а еще плюс новый год мы отмечаем первые)

Вячеслав Сёмин

да и похмелье у вас наступает раньше!)))))

Катя Длугаш

хаха ну да есть такое,я хоть и сама не пью)

Вячеслав Сёмин

ладно!удачи вам жители прекрасного края!с наступающим вас новым годом!!!!Есть чем заняться,у нас утро!!!!

Надежда Вайло

Это может быть только к родным,больно и обидно.но терпишь.

Вячеслав Сёмин

Вы наверное замечательный человек.но всё проще!Это шутка!

Рустам Клочнев

Это уже когда мозг кипит а ты себя всё успокаиваешь))))))

Вячеслав Сёмин

нет!это алкаш пьет,пьет а ему всё мало!!)))

Рустам Клочнев

аааааааааа))))))))))) Ты в этом смысле)))))))

Вячеслав Сёмин

человек выносливый,это кто?

Рустам Клочнев

Ты такие вопросы задаешь))))) Как будто я бакалавр какой то)))))))

Вячеслав Сёмин

Это чел.напьется и его выносят!)))

Бекмурза Шарибек Улы

Мы называем это -выдержка,это качество тренируеться...

Вячеслав Сёмин

Бекмурза Шарибек Улы

я с пониманием,попробуйте...

Бекмурза Шарибек Улы

обращайтесь,чем могу помогу

Бекмурза Шарибек Улы

обращайтесь,чем могу помогу

Viktoriya Titova

когда ты все терпишь это все копиться у тебя в душе)))

Viktoriya Titova

сверх терпимость это-набрать в рот воды, сесть задницей на печку и ждать когда вода закипит

Ольга Хабарова

это когда тебе делают бесконечно много злого

Вячеслав Сёмин

Это за придельно!сверх......)))

Ольга Хабарова

ну вот вы и ответили на свой вопрос

Вячеслав Сёмин

Это набрать в рот воды сесть на горячию печь,и ждать когда вода закипит!))))просто шутка

Анна Старкова

это когда силы на исходе а терпеть надо!

Вячеслав Сёмин