✿Н
✿Надежда✿

Алексей, ехала в автобусе. Сзади сидела мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают. Тут сзади подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали", подмигнул мне и вышел на остановке. Как вы воспитываете своих д

Ответы
Се
Сергеич

это старая история........

Се
Сергеич

я согласен с фразой---не надо воспитывать детей, надо воспитать себя, так как дети будут похожи на родителей.

✿Н
✿Надежда✿

Правильные слова.

Загадка Вселеной

А еще главное мы девушки должны задумыаа

Загадка Вселеной

задумываться от каких мужчин нам рожать детей! Чтоб не были с наследственостью алкоша и психобольных!!! а то гаследственость превышает воспитания!!!!