В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пышечек не вкусных не бывает,как впрочем и пирожков😊😊😊

Ответы
Оксана Сидоренко

Мужик взял в бане бокал пива, выпил, и еще хочется, а денег нет. Тогда он в бокальчик написял, поймал муху и говорит буфетчице, мол, что ты мне дала с мухой? Ему бокал заменили, он выпил и ушел. А буфетчица муху выловила и подает бокал следующему. Тот залпом выпил и глаза вылупил.
- Чего таращищися?
- Жду, когда пирожок с г...ном на закуску дашь!
Так, что не все пирожки вкусные.
☺️

Оксана Сидоренко

Вот и правильно!👍☺️

Серёжкина Я!

идёт пирожок с капустой к пышечке на свиданье, а навстречу ему другой пирожок - ты куда? - спрашивает... - к пышечке! - возьми меня с собой" - а ты с чем? - с яйцами! ну пошли))) идут дальше, а та другой пирожок и тоже к пышечке напрашивается, ну, спрашивают у него с чем он, тот отвечает - с повидлом! -аааааа, нееее, не возьмём - нам крепкие парни нужны)))))

Степанида Абрамсон

Пьете водяру посреди леса! И про пышечек рассуждаете! А если, мы пышечки, тоже хотим с вами? Поехать на дачу, попарится в баньке? А потом , чтобы вы уснули спокойным сном между нашими пышечками. И пирожки наши будут распаренные.

Степанида Абрамсон

Вы - банда! Вы уже разводите лохушек, как я 15 лет? Что вам от меня нужно? Я вам не скажу пароль от карточки! Только Василевечу. Я его уважаю!.

Шепот

от вас милейшая нам не нужно ничего

Степанида Абрамсон

Хотелось бы узнать мнение вашего мужа. Возможно, у него другое мнение? Он мне больше подходит, чем вам. НЕ хотелось бы грубить, но Василич, с вами не удовлетворен. Ему всё не нравится!.

Шепот

смешно))ну сейчас мы его и спросим)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Детонька.Степанида иди спать уже.Иремя детское вышло.Тебе пока еще Кен подходит.Это муж Барби.

Хамидулло Тешаев

Да если пышечка домашняя, своя, не продающаяся где то в магазинах, или в соседнем дворе!

Белла М

О да!!! Просто кто то на диете! И для них пышки и пирожки-запрещённое удовольствие!))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вот если бы я был партизаном😂именя пытали диетой.....

Белла М

О! Партизанов я думаю пытали совсем не диетой! Что-то по жёстче было. Диета до спортсменов!

Ольга Киселева

Почти каждый мужчина желает пышечку, но.... боится признаться в этом...

Ольга Киселева

вы смелый человек, и если процитировать классика, то можно написать:"Вот теперь тябя хвалю ..."Вы молодец!!! И на самом деле, ведь не все с самого начала пышечки....и пирожки....

Вероника Королевская.

Так пышечки сейчас в моде уже.И на подиум слишком худых уже не берут.

<<=*elena*=>> .

Смотря у кого какой вкус)))Бываю разные.Навкус и цвет как говорится)))

Владимир Р

пышечки всегда вкусные, но а потом почему то пирогами становятся

Анна Антонова

ой ну не всем же быть худыми..................надо же и красивыми быть

Инна Серова

не правда...если переборщить с солью и содой...вкус меняется

Людмила Варивоцкая

Классно. Конечно,не давиться же пересохшим сухарем.😀

Вероника Рылова

..спасибо за ваше наблюдение, Добрейшей Души Человек...

Галина Золотарева

не ели Вы моих "кирпичиков" ,которые я пекла в юности....

Чеширская Кошка

и блинчиков,и пельмешек,и да не забудьте про оладушки)

Валентина Лекомцева

говорите о стройненьких,а в душе мечтаете о пышечках

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я про сдобу такто. Вы чо подумали то)))

Валентина Лекомцева

ничего про вкусности

Натали

Пышечек вызывали??? пока все на Масленицу не уехали!

Натали

Василич...ну вы и даете!!! Столько счастья и мало??

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Счастья много не бывает))) вау Беларусь откуда именно?

Натали

Что не видно девушки радиоактивные из Гомеля...До всего радыя до всего активные...Как один мудрый профессор фольклорист говорил

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Про радио не знаю,а вот что активные это КАРАШО )))

Натали

переведу радыя с белорусского -рады...

Оксана Осетрова

с масленицей!!! на этой неделе лакомимся блинами!!!

Евгения Калинина

Главное вовремя употребить пока не засохли)))

Елена

А вы пышечек любите есть или пробовать?😌

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Что ни съем то надкушу,обязательно))))

Елена

а вы не насытный однако