Onur Еrken

Ты умеешь готовить? Какие у тебя коронные блюда?

Ответы · страница 5
Любовь Позняк (Савченко)

Умею и очень много интересуюсь рецептами и люблю пробовать новую кухню

Светлана Михайличенко

Конечно, умею. И тортики пеку, и мясо запекаю, и салатики люблю готовить.

Юлия Споднеко

Умею и люблю.Все мясные.Особенно утка с яблоками.Ну и гусь в черносливе.

·•●✿ Аня ✿●•·

Умею и люблю) Курица, фаршированная блинами, сыром и грецкими орехами)

Роман Гендельман

все блюда коронные когда гости голодные

Наталья Викторовна

Готовить умею, но коронного блюда нет) У меня всё получается вкусно!)))

MคLꭵήค

Умею....Главное вкусно , а коронность оценивается - чистыми тарелками))

Давид Маркович Гоцман

плов по узбекски с мясом вкуснятина козлятина ням ням никому не дам)))

Николай Ntv

Умею. Жизнь всему научила.. Жаркое умеешь делать или омлет правильно?

Люд- Мила

Я умею хорошо готовить.

Николай Ntv

Это отлично, но женщина может устать и относиться к готовке лишь бы отстали. Мужчина никогда такое не сделает.

Люд- Мила

Мужчины, как правило, вообще не умеют готовить, а те, кто берётся, до готовки женщины не дотягиваются.

Николай Ntv

Совсем не все. Жизнь меня всему научила. Служба, жизнь в общаге, семейная жизнь...

Люд- Мила

Могут быть исключения, но я таких не встречала.

Николай Ntv

Жаль, я не такой.

Inessa Voicehovska

Могу сварить пельмени, чтоб не слиплись и яичница, чтоб не подгорела

Диана Раупова

Да умею,Мокороны Болоньеза и запеченая курица с картошкой в рукаве

Наталья Васильева

Не просто умею, обожаю готовить и экспериментировать! Да почти все.

Марина Владимировна

Курица в духовке..манты..морковь по-корейски..и тд..я хорошо готовлю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умею и люблю) борщ,пирог кудрявая шуба с творогом...,а так все могу)

Александр Останин

Кудрявая?) это как?) "если не сикрет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кусочек теста от пирога замораживает и сверху в конце натираешь на тёрку.в духовке она запекается,и немного расползается,получается потом пирог,а сверху словно шуба кудрявая лежит))

Александр Останин

думаю выглялит прикольно) обязательно попробую)😀

Инна Алешкевич

Умею...все...особеннл вкусно получается когда хорошее настроение..

Инна Алешкевич

Ка
Кабызнать

Рассольник.. Жареная картошка.. Котлеты из смеси горбуши и минтая

Василий Стеклов

Никто не может отказаться от моей жаренной картошки с грибами😁

Марина

Вкусно?)))

Василий Стеклов

Это нужно самой пробовать😊

Марина

Верю на слово)

Василий Стеклов

Моим гости утверждают, что вкусно😁

Юрий Бельский

Немного умею.Лучше всего у меня получается борщ и курица в вине.

Майя Петрова

Умею. Курица в духовке с яблоками или картошкой (фаршированная)

не люблю готовить..... если одна дома, то только на кофе и бутерах