Ни
Николай

Людмила, есть женщина-утро:
Свежа и невинна,
Влечет она, будто
Да Винчи картина.

Есть женщина-полдень:
Сжигая все зноем,
Мир тех, кто достоин,
Заполнит любовью.

Есть женщина-вечер:
В ней собрана мудрость
И опыт, что лечит
И полдень, и утро.

И всех этих женщин ценю я точь в точь,
Ведь в каждой из них живет
женщина-ночь...

Ответы
(((=

Относись ко мне проще. Я - ангел. Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летала над адом, А в аду, очень жарко, пове
мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые. Я умею теперь ненавидеть И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел. Страсти сердце в куски разрывают... Относись ко мне проще. Я - ангел, Правда ведьмой меня называют...