Константин Жевнеров

Есть ли установленный законом способ получения части зарплаты мужа, если сижу в декрете и смотрю еще за старшей дочкой?

Последнее время у него завелись дружки-любители пива. Приносит домой лишь половину зарплаты. Что я могу сделать?

Анастасия Короткова

Подаете заявление на вынесение суд. приказа о взыскании алиментов. Если двое детей то положено 1/3 от зарплаты. А также себе на алименты до достижения ребенка трех лет, сумму установит суд. Могу составить иск, пишите на почту

Анастасия Рыбачук

подать на алименты можете. Для этого разводиться не обязательно.

Пашка Борисов

конечно. это называется алименты

Михаил Убирия

нужно дочке брать деньги без палева у отца