Yula Bobrovskaya

я в декрете, 2 детей 4 г. и 10 м, мужа уволили. как защитить мужа?

Savanai Larsi

пусть работает.
мужчину украшает труд во благо семьи.

Марина

а чего его защищать? уволили с одной работы - другую найдет. Или вы думаете, что его по ТК нельзя было уволить потому, что вы в декрете? Можно.

Даша Башлакова

Раз вы в декрете, значит, вы трудоустроены, поэтому у мужа нет преимущества при сокращении. Пусть муж сидит с детьми, а вы выходите на работу. либо пусть муж ищет новую работу.

Людмила Сидорова

Обычно муж должен защищать семью и сам себя, а не наоборот. Смотря за что уволили мужа.

Ирина Можаева

От чего защитить? Пусть ищет другую работу. У всех дети есть.

Денис Павлов

Что может быть сложного в поиске работы? Вы ведь в России живете? Если на Украине то, да - проблема. Месяц поищет и найдет, ничего страшного нет.

Владимир V!sk@s

ООО БОЭЗ, к нам с Москвы и с Белоруссии работать ездят

Игорь Иванов

Расцарапать лицо начальнику, прикрываясь потомством, как щитом.

Кирилл Белокуров

Причина увольнения?