Светлана Абдуллаева

какой поцент от зарплаты если я сижу в дикрете на 2 дитей старшой дочке 1.9 а младшей 0.9 месяцов.

Сергей

Как говорится брр ниче не понял. Вы какую выплату имеете ввиду?

Игорь Игорь

позвоните в Фонд социального страхования по месту жительства, Вам доступно объяснят.

Оля Сидоренко

Не более 50% - независимо от количества детей у мужчины. То есть, если он зарабатывает 20 рублей, у него 5 детей, то каждый ребёнок получит по 2 рубля. Просите суд в строго фиксированной сумме либо в прожиточных минимумах на ребёнка в Вашем субъекте.