Олег Луговой

пацефизм это дар или проклятие....

Ответы
Юра

пацифизм это дар- ещё лучше когда весь мир пацифисты... всё идёт из раннего воспитания, отношение людей к этому человеку, его отношение к людям, к миру... всё закладывается в ещё неокрепшую психику и сказывается в настоящем, когда человек становится уже взрослым. он начинает ощущать мир и действовать в нём так так было заложено в его мозги в раннем детстве.

Олег Луговой

Вот такой мой выбор!

Vita Solo

Молодой человек идет по улице. Увидев пожилую женщину, он спрашивает:
— Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу?
— А ты скажи мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажешься.

Олег Луговой

Вот у меня тоже

Vita Solo

Российское национальное троеборье: 1)Подъем-переворот стакана 2)выход силой из-за стола 3)стойка на ногах

Олег Луговой

Жесть

Vita Solo

Установлено, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса, забывают зачем пришли и начинают ругать власть.

Олег Луговой

Ну это так и есть

Раиса Бойцова

А что такое пацЕфизм? Знаю слово пацИфизм...Вообще-то, если пацИфизм -- это не дар и не проклятие. Это -- идеология сопротвления насилию.

Елена Че

пацИфизм - это утопия....неосуществимая идеология, пока существует человечество....

Натали """""

Пацефизм..это человек несущий мир...миротворец. Наверно дар....скорее всего

Олег Луговой

Наверно

Сергей Богатов

Был бы даром,если хоть войну одну остановил.А то-сотрясание воздусей.

Татьяна Паук-Шпигоцкая

Пацифи́зм — идеология сопротивления насилию ради его исчезновения.

Олег Луговой

Конечно

Борис Кучеренко

были бы все такие то и не было того, что происходит в мире сейчас

Олег Луговой

Согласен

ог
оксана гищук

Ни то, ни другое. Это позиция, которая ни на чем не основана.

Олег Луговой

Возможно

Добрый Дух

Главное уметь им пользоватьмя правильно☺️

Олег Луговой

Ну претензий не было, может из за лавирования между пацефизмом и другим способом...

Светлана Гут

а вы понимаете, что это за слово вообще?

Олег Луговой

Я то да а ты?

Светлана Гут

Пацифи́зм — идеология сопротивления насилию ради его исчезновения. Пацифистское движение, движение за мир — антивоенное общественное движение, противодействующее военным методам решения политических конфликтов...

Олег Луговой

Молодец садись 5

Олег Луговой

Что

Полина Суворова

Ну смотка с какой стороны посмотреть

Олег Луговой

С реальной стороны

Полина Суворова

А вы как считаете!!!!!!!!!!😉

Олег Луговой

Все вместе

Marina Salagay-Ponomar

Пацифизм-дар, а пацефизм-проклятие.

Константин

Малодушие, но это лично мое мнение.

Олег Луговой

рассеянный склероз

Константин

Что принимаете? У меня жена очень хороший фармацевт, может посоветует что.

Олег Луговой

интоферон бета

Константин

Ща с женой списался, может скажет, что умное.

Олег Луговой

ясно спасибо

Диана Примаченко

исходя из сложившейся ситуации

Диана Примаченко

по разному и считают

Олег Луговой

А вот я не знаю и делаю по своему! Если не нравится докажи обратное!!!

Диана Примаченко

А кто тебе запрещает делать по своему,а я не красный молодец,а ты не красна девица,чтобы мне нравится.А доказывать-дело следователя.

Олег Луговой

При чем тут старо славенство?

Диана Примаченко

А при том,что приведено как сравнение

Кохинор

это глупость ( в лучшем случае )

Олег Луговой

Почему?

Кохинор

как найдешь ответ , отпиши !

Олег Луговой

Для меня это дар! Не люблю бить людей они хрупкие всего один удар и лежат

Кохинор

сразу видно, олимпиаду 2016 в Рио не смотрел

Олег Луговой

Нет

Тима

миру-мир, войне пиписька....!!!! 🙂

Олег Луговой

О как

Тима

ну ето известный лозунг пацифистов )))

Олег Луговой

Первый раз слышу

Тима

🙂 не.... давно известен он мне, кстати прикольно и точно подмечено ))))

Олег Луговой

Как згать

Тима

угу, ну удачи в изысканиях 🙂

Роман Швецов

В нынешнем мире-проклятие!

Олег Луговой

Это точно

Ле
Лета

может одно из достоинств

Олег Луговой

Может

Ганиев Ahmad-Volnik

Что такое пацефизм?

Олег Луговой

Погугли

Ганиев Ahmad-Volnik

Охуйет да пашел ты