Евгений К

Что-то как-то коробит от словосочетания "социальная дистанция"... Я и Абрамович, я и Греф, я и Сечин - вот социальная дистанция... А с нормальными людьми на улице у меня просто дистанция между физическими телами. А что думаете вы?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации понятие социального дистанцирования приняло другой смысл. Теперь это комплекс санитарно-эпидемиологических мер немедикаментозного характера, направленных на остановку или замедление распространения инфекции. Целью социального дистанцирования является снижение вероятности контакта между инфицированными и неинфицированными людьми для снижения уровня передачи инфекции.

Андрей Евдокимов

Согласен..это надо уточнять в толковом словаре...а лучше в конституции

~L
~Eva Lansca~

А вот этот термин " социальная дистанция " позор и провокация .

Николай Бочкарёв

Ага. Что-то в этом есть. Похоже, неспроста они так говорят.

Григорий

Соглашусь с Вами.Власть становится всё тупее и тупее

Валерий Ратников 🇨🇳

в законниках стало много неграмотных дебилов.

Руссо Туристо

Перечисленные выше это враги России!

Раиса Бобкова

Согласна с Вами! Почему социальная?

Александр Жук Эстония Таллин

я вообще не парксь этим вирусом

Татьяна

Солидарная с вашим мнением

Вера Bdfyjdf

Дистанция-это расстояние.

Евгений К

Да что вы говорите....-кто бы объяснил

Сергей Иванов

Бред.И безграмотность.

Анатолий Иванов

А так же и я думаю.🤝

Сергей Сергей Журавов

ну будет социализм..

Татьяна Казакова

Я не думаю об этом.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

думаю, Вы праввы

Светлана Филюкова

наверное, также,

Ольга

То же, что и Вы...

Елена Данилова

Впервые слышу

Елена Данилова

Расскажи

Майя Петрова

Так же, ка Вы