Яблочкина Лилия

Хотите приобрести кольцо всевластия? Тогда заходите на сайт http://kolco-frodo.ru/ , заказывайте! Тут только оригинал, по доступной цене 1650 ! Почувствуйте себя Властелином Мира!

Ответы
Мартина

в Сигулде мною куплено кольцо власти,с меньшим и земным размахом,принадлежностью животных как данность. Хорошо,что разум не был ценой за тщеславие. Балуюсь иногда играя ,понимая что мое дыхание как ветер,что исчезнет однажды во времени

Перверзный Нарцисс

Количество скобок говорит само за себя;)

Мартина

и мне не стыдно ни капельки

Перверзный Нарцисс

Повторяешься.Такое ощущение,что у тебя просто стыд закончился,и ты это скрываешь.

Яблочкина Лилия

ясно все

Мартина

откровенно говорю,что до капельки не стыдно

Вaсилий Куликов

Наконец то! Миллионы жизней положенно. А тут за полторы тысячи. )

Вaсилий Куликов

что за кеп?

Яблочкина Лилия

вам этого не понять! Купишь этот продукт-К Э П!

Вaсилий Куликов

Перебьюсь как нибудь. )))

Яблочкина Лилия

мне пох

Вaсилий Куликов

мне тем более

Галина Колосова(Петрушенко)

И сюда доползла вездесущая реклама. Нигде от нее не отдохнешь!

Галина Колосова(Петрушенко)

А "Ты" уже Властительница Мира.

Яблочкина Лилия

я купила кольцо и чувствую себя прекрсно!

Галина Колосова(Петрушенко)

Ну и счастливо.

Яблочкина Лилия

ну и ок

Светлана Токарь

Как хочется понять, почему люди верят подобным вещам!!!))))

Галина Колосова(Петрушенко)

Да, я тоже часто этому поражаюсь!

Олег Лисяк

это что за пропаганда. я до вас доберусь.

Олег Лисяк

отдохну, тебя не спросил. жучка сопливая. рекламщица. работай иди.

Яблочкина Лилия

Если че, я сижу в офисе и работаю! Ясно! ИП Яблочкина блян! Если че! Индивидуальный предпринемаьтельн

Олег Лисяк

вот и иди вжопу, прям вместе с офисом. работает она. ха-ха. в спрашивалке торчит. ты меня не проведёшь. ясно тебе. сдала своё ип,я до вас доберусь. и за рекламу побазарим.

Яблочкина Лилия

о боже, это что за гопота! Фу, да ИП сдала! Я на тебя в суд подам, за угрозы! И буду права! Доберется он, ты смешен!

Олег Лисяк

за какие угрозы? вжопуидисопля. потом поглядим кто из нас прав.

Андрей Сережин

я бы молодильную яблочкину съел.....

Александра Розова

нет не хочу и заказывать не пойду

Яблочкина Лилия

оУ, ТЫ КЭП ДЕТКА!

Александра Розова

Нет-это ты просто Дуня 😎

Яблочкина Лилия

Вы не имеете никакого права меня оскорблять! Ясно вам!

Александра Розова

А Вы с чего взяли,что это оскорбление?-нарываетесь,мадам?

Яблочкина Лилия

Я посчитала это оскорблением! Я не нарываюсь! Это Вы имеете, что-то против рекламы!

Artur Eloranta

а черных всадников не боишься?

Artur Eloranta

а они уже в пути

Людмила Михайлова

неужели ещё есть такие чудаки?

Яблочкина Лилия

Это не чудаки! Если вам жалко денег, для близких, то не обязательно чудаки! Надев это кольцо преображается палец, оно не ржавеет, не стареет1 Всегда актуально! Прекрасно выглядит!

Людмила Михайлова

не в кольце дело, палец может и преобразиться , а сам человек.............

Инна Панова

ВО ПРИКОЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН...

Яблочкина Лилия

причем тут он?

Инна Панова

НА НЕМ БЫЛО ВСЕ....РОСКОШЬ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, УДАЧИ НЕ БЫЛО........

Яблочкина Лилия

а, ну может быть! Четкий фильм кстати!

Иванов Иван

сама в эту чушь веришь?)

Яблочкина Лилия

а тебе что до этого! Да, я заказала кольцо это, и хожу с ним! Очень замечательное кольцо! Выглядет на пальце потрясно! Блестит, на солнышке переливается, вем интересно ,что за такое интересное кольцо! А верить тут то и не во что!

Иванов Иван

на блеск только вороны реагируют) и прекращай тут рекламой заниматься)

Яблочкина Лилия

оно красиво выглядит! вы мужчина не понимаете, подарив его своей жене или девушке, она будет очень довольна такому подарку!

Базылбек Жармухамедов

Спасибо не нуждаюсь

Роман Бесараб

а ты себя чуствуешь

Яблочкина Лилия

да, я купила это кольцо и я не жалею! Оно очень красиво выглядит на пальце!

Роман Бесараб

пакупать только что оно красиво выглядит

Яблочкина Лилия

а как вы покупаете кольца, цепочки и другие аксесуары! мне вот больше всего интересно! Вы исследуете его полность? хахах, смешно! такие вещи и покупают за их внешний вид!

Ве
Вера

мояяяя прелесть

Настя Гуткина

О да, прям бегу

Константин Кадонцев

Брысь отсюда !

Яблочкина Лилия

отдыхай

Денис Костырев

кыш - спамерша !

ДА
Даниил Авдеенков

иди в мордор

Пе
Пенсионерочка

Дорого

Яблочкина Лилия

А вы что хотели? А те которые с более низкой ценой они не вольфрамовые!

Пе
Пенсионерочка

Да Вы что!

Сергей Арнаутов

Нехочу

Яблочкина Лилия

Не отвечай тогда на вопрос!

Андрей Сережин

было

Забавка

Нет!