Stran

СНЕГУРОЧКА РАССТАЯЛА?

Ответы · страница 10
Алина Стрижак

Так пора уже. Лето заканчивается,а она видетели только растаяла!)))

Елена Чечулина

Нет...в холодильник залезла..У нас в Сибири еще в апреле не растает!

Lona Kim

да вот тает зараза тает и никак не растает каждый год заново лепят

Просто Я Такая

Нет, Снегурочка не может расстаять. О ней такой дедушка заботится!

Влад Паладин

Нет прячется в холодильнике а по ночам будит и провожает на кухню

Влад Паладин

А я отказываюсь

Stran

Почему

Влад Паладин

Боюсь расстаять

Stran

Снешовик?

Влад Паладин

Не тортовик, хлебовик и иногда калбасик

Людмила Сабрекова

Исправьте ошибку: слово растаяла пишется с одной С. Храни вас Бог!

Ню
Нюша

Нет ещё,видимо шастает где-то.Может деда ищет или родителей своих

Валерий Павленко

Это, чтобы дед не зацикливался на одной снегурочки. Есть и другие.

Анатолий Лисицын

Да как сказать...сейчас пошли такие снегурочки...сплошной силикон.

Андрей Худасов

Да ,боьная была как и Дед мороз. Это же надо за год так состарится.

Эльвира Тумбова

Растаяла. Но она же пришла к нам в образе весны. Значит, она живёт.

Ирина Литвин

нет. она в облако превратилась. Зимой будем ждать ее возвращения

Lilu .

вчера читали с дочкой в читанке,что растаяла снегурочкина песня

Владислав Рыжов

в ручейке Она ...... , со Снежком обязательно вернется.....😉)))☝️

Даниил Кравцов

и снова замерзла и снова растаяла
или коротко о погоде в России

Kira Legostaeva

нет она превратилась в замороженный лед, может даже фруктовый....

Валерия Романова

смотря где в сказке да и в жизни тоже слепишь а потом она ростает

Татьяна Юрьевна

Да, перепрыгнуть пыталась через костер, и превратилась в облако

Stran

Мм жалко

Шнар Актауова

А ЗАЧЕМ ПОДАРИЛ СНЕГУРОЧКЕ МАШИНУ КРУТУЮ СИДЕНИЕМ С ПОДОГРЕВОМ

Stran

Чтоб была быстрее ветра и горела , вот и результат

Морена

Улетела на другую планету, где всегда прохладно, как раз для нее