Дарящая Свет

Скажите пожалуйста,может я что-то не понимаю,но я считаю шутки Харламова и его команды Камеди...глупыми,пустыми и совершенно не смешными.Сидят,смеются сами над собой,время от времени разводят диалоги явной пошлостью....Вот объединить бы их с Домом-2,хорошая бы была команда дебилов!

Ответы
Viktor Apsalikov

- Так слушай! То будет день, "избраннейший всех дней". В
тот день истомившийся Симеон скажет, наконец: "ныне отпущаеши
раба твоего, владыко..." И скажет архангел Гавриил: "богородице
дево, радуйся, благословенна ты между женами". И доктор Фауст
проговорит: "Вот - мгновение! Продлись и постой". И все, чье
имя вписано в книгу жизни, запоют: "Исайя, ликуй!" и Диоген
погасит свой фонарь. И будет добро и красота, и все будет
хорошо, и все будут хорошие, и кроме добра и красоты ничего не
будет, и сольются в поцелуе...
- Сольются в поцелуе?.. - заерзал Семеныч, уже в
нетерпении...
- Да! И сольются в поцелуе мучитель и жертва; и злоба, и
помысел, и расчет покинут сердца, и женщина...
- Женщина! - затрепетал Семеныч. - Что? Что женщина?!
- И женщина Востока сбросит с себя паранджу! Окончательно
сбросит с себя паранджу угнетенная женщина востока! И
возляжет...
- Возляжет?! - тут уж он весь задергался.
- Да. И возляжет волк рядом с агнцем, и ни одна слеза не
прольется, и кавалеры выберут себе барышень, кому какая
нравится и...
- О-о-о! - застонал Семеныч. - Скоро ли она? Скоро ли
будет?

Александр Кузнецов

ну соглашусь конечно с вами, что вы не понимаете. юмор конечно у них не самого высокого качества (хотя они умеют и лучше), но такой он только потому что спрос как раз на такое... искусство! и соединить такие два проекта никак нельзя! они из абсолютно разный социальных масс! да, эти люди примерно на одно высоте по развитию (я про публику которая их смотрит, а не про артистов, которые просто играют свои роли) в социуме, но это принципиально разные сферы.

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Аслан Гапаев

Копайте глубже они там не просто так сидят. Обратите внимание по телевизору показывают те передачи которые доводят до отупения тех кто их смотрят. при союзе например я по телеку испанский учил передача здоровье была интересной а сейчас малышева учит какать и пукать. из культурно образовательных программ ничего нет все идет так как надо для отупения. дом два камеди клаб уральские пельмени и жуть по рен тиви

Nikas Juozaitis

Есть очень простой способ избавиться от Камеди Клаб - не смотреть. И проблема исчезнет. Да, они пошляки, да, они эпатируют. Но зарабатывают на этом миллионы. Тех лохов, которые их смотрят. Я Харламова, Волю, и прочих их коллег очень хорошо понимаю. Они нашли нишу и способ зарабатывания больших денег. Молодцы. Но лично мне их "творчество" не нравится, и я их не смотрю. Вот и всё.

Владимир

На счёт дома-2 согласен, это прям позор позоров. А вот про Харламова и Камеди - нет. Бывают в Камеди, конечно, шутки и пошловатые, и ниже плинтуса, тут фильтровать надо. Но в целом ребята крутые, очень талантливые и зажигают так, между прочим, что их приёмы потом все кому не лень на других каналах перенимают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.У них шутки своеобразные.Гусарско-казарменные.Лично я смотрел только самые первые их выпуски.Когда были Галыгин,Родригес,а потом они надоели.Такой юмор занимает свою нишу в развлекательных шоу.У Райкина и Жванецкого,к примеру смех тонкий и интеллигентный.У Петросяна попссинно-домохозяйский и т.д.

Лев Макаров

Не смотрю, не видел, но предполагаю, что Вы правы... Думаю, они нравятся нашей "псевдоэлите" и в этом весь секрет. Этих мотыльков и бабочек шоу-бизнеса и их стай расплодилось, как собак нерезаных, и на всяких корпоративах они неплохо "зарабатывают" своим "юмором" ниже пояса... 💐

Анатолиевич

с приходом демократии в России появились существа, у которых все занижено на 5-10 уровней: ум, совесть, честь, достоинство и т. д. преобладает явная тупость, завышенная в десятки раз самооценка, хамство, быдлизм. опять стремятся к обезьянам, Дарвину было бы интересно. ПРИВЕТ!

Дарящая Свет

🌹 вы правы во всем

Себастьян Парейра

не надо их объединять. А-то концентрация дебилов на квадратный сантиметр экрана зашкалит и произойдет дебилоколлапс. А так да, все его шутки либо вокруг собственной ширинки, либо вокруг жопы его друга Батрутдинова. Имбецильный юмор от имбецилов для имбецилов.

Олег Николаев

Ну, зачем же так резко - "для дебилов" Им за это хорошие деньги платят, потому они такими и выглядят. От радости!А вот идея создать единую команду с Домом-2, привлечет еще большую аудиторию. И называться программа будет как-то иначе...Например, "Дом Камеди Дур!"

Константин Полиновский

Хорошая мысль. Но сами они не дебилы - просто шутки у них для дебилов. Это закон бизнеса: раз дебилов у нас дофига, а нормальные шутки дебилам не понятны, - то есть имеется в наличии куча "неохваченного" народа, на котором юмористам надо как-то заработать...

..
...

Я это не смотрю. Меня удивляет только то, что такой умный и с юмором человек, как Гарик Мартиросян, который достойно вписался в "Прожекторперисхилтон", является сопродюсером, художественным руководителем и "резидентом" шоу Comedy Club...

Се
Сергей

С вами полностью согласен. Гарик деньги зарабатывает. Правда Ургант это делает намного эстетичнее

..
...

Ургант умница, а за Гарика просто обидно...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну не нужно так судить...люди разные, взгляды, вкусы...если вам это не нравится это не значит что это плохо...да и от настроения зависит...иногда их юмор кажется плоским и не интересным а иногда очень смешит и поднимает настроение!)

Дарящая Свет

а никто и не навязывает своего мнения,вам нравится и на здоровье!

Старый Знакомый

не все конечно, но есть порой вполне и даже очень и смешно и не глупо)) Ведь это же не высокий интеллектуальный юмор, а шоу, просто развлеченье)) Но, скажем, в сравнении с Аншлагом или Кривым зеркалом - порой повыше будет))

Серж)))

))) Да всё вы верно понимаете) Зажравшеся студенты из комеби клаб еще в начале нулевых всех утомили своим "юмором" такое впечатление что за столиками сидят укуреные и ржут при любом звуке. Не смотрю уже давно.

Серж)))

я ТНТ выбросил как вредное тв для ребенка

Дарящая Свет

А Я НЕТ..у нас по нему вечером идут наши местные новости и прогноз погоды..

Серж)))

))) у нас Рифей, по РенТВ))) вам сложнее

Дарящая Свет

ну вот,как-то так(((

Серж)))

У России одна беда — дураки ей безумно дороги!!!

Андрей

Быть смешным столько лет, это нужно в цирк было идти. А так они отрабатывают заказ, шутки им пишут сценаристы, заявки на тему дают маркетологи и социологи. Явные попытки формировать молодёжь под некие цели.

Вячеслав Сызов

Я скажу вам так : Сейчас под акомпонимент этой передачи пишу вам ответ ! Я старый человек ,но ханжеством не наделен и поэтому смотрю эти передачи И спокойно отношусь к их шуткам --ведь они их жизни нашей !

Шаровых Дел Мастер

Мне нравятся шутки Павла Воля и Харламова тоже, а вот шутки комиков 90х я их совершенно не понимал, так и они тоже разбавляли шутки с пошлостями, позже стал понимать их но они мне казались не смешными.

Ловец Снов

🖼 С вами согласен на все сто👍 мало того--нам ещё и подсказывают где смеяться😄 --пересматриваю старые комедии--почти не смеются --а смешно🌹

Дарящая Свет

и вам доброго утра!❄️