Дарящая Свет

Скажите пожалуйста,может я что-то не понимаю,но я считаю шутки Харламова и его команды Камеди...глупыми,пустыми и совершенно не смешными.Сидят,смеются сами над собой,время от времени разводят диалоги явной пошлостью....Вот объединить бы их с Домом-2,хорошая бы была команда дебилов!

Ответы · страница 2
Sergio

Каждому нравится свой юмор. У камеди есть свой зритель, и их очень много. Кто то смеется над Петросяном, а кому то он не нравится. Объединить бы его с Аншлагом, вот была бы команда алкашей-примитивов!

Тима

ну тнт вообще канал для дебилов... разные же есть каналы.. рен тв канал агитки и пропаганды.. нтв канал криминала, а тнт канал для дебилов ))) я уральские пельмени смотрю на стс.. там пошлости нету...

Чеширский Кот

свинарник и пошлятина !!быдлоферм !1обеспечивают стабильный прирос быдла в стране !!! зачем смотреть на шутки вы посмотрите на зрителей в зале особо камеди клаб !!! кто эти люди !!??? элита пля !

Shlooz Shlooz

Камеди клаб - это потоковое шоу по американскому типу. Калька или даже целый лицензионный проект. А юмор - вещь штучная. И обоесценивается при таком подходе. Потому и не очень смешно.

Mihail Kiranow

Я, когда они появились, заинтересовался, всё-таки что-то новое. Но пока единственное, что мне у них понравилось, это "Проститутка в номере". А так никакого желания их смотреть нет.

Викентий Ви

Я с вами полностью согласен! Я бы ещё туда для разнообразия и программу ВЕЧЕРНИЙ УРГАНДТ втемячил. Программа ни о чем так же, как и остальные программы с его участием.

Котик - Наркотик )))

Есть фильм -мистер субботний вечер. Там наглядно показано как опускали планку юмора в угоду выгоды! И пипл хавает юмор всё тухлее и тухлее с каждым разом -привыкает...

Котик - Наркотик )))

Комерция -мать её... И с фильмами та же история...

Victor Arthur Stratfeald

да шутки у них не очень, но кто-то это смотрит и хавает. И таких много. Так что идиоты будут всегда и их всегда будет больше, а потому и камеди не скоро уйдёт в прошлое

Сергей Безденежных

да надоели эти комедии клабы дома и всякие шоу делом бы занялись а то расмеши комика только бы поржать ничего не делая всех артистов в поле урожай вручную собирать

Fahr

согласен, в Камеди есть частица так называемого "юмора ниже пояса" или же "туалетных шуток", но у них масса остроумных, поставленных и суперски сыгранных номеров

А Б

народу всегда нравился скабрезный "юмор"... им баловались и Барков, и Пушкин, и Афанасьев, и Арканов, и Толстой... полагаю, мало кто прошёл мимо крепких выражений

Виктор Лукиша

я прочитал некоторые ответы, я правда это не смотрю ,но если люди смотрят значит интересно ,я например "пилораму" смотрю мне интересно,а сосед не переваривает

Лафонтен Обаятельный

я тоже не люблю комеди. у них юмор пошлый и несмешной, не понимаю как люди закатываются от смеха. мне грустно смотреть на комедии. / уральские пельмени люблю.

Ви
Винсент

А мне грустно смотреть,как некоторые молодые люди смеются над этими сценками .Сразу ясно,-далеко пойдет страна с таким навязанным ,,юморком"

Ирина Миронова

Несовсем так. На самом деле они умные и очень даже эрудированые ребята, но та масса, что по ту сторону экрана, в большинстве своем дебилы, вот для них и шутки.

Константин Крылов

Да, примитивные шутки и вообще их "творчество" - набор пошлостей, унижающих человеческое достоинство. Видимо отрабатывают деньги, иначе ничем не объяснимо.

Игорь Ёрш

Объединить, всех выставить против бетонной стены, и, пустить сначала очередь из ПКТ, затем заряд из Мухи, и, на завершение - Напалм, дабы следов не осталось...

Alex Potjomkin

Да уж собрали горе-шутников на всех каналах и гонят всякую чушь. Куда ни зайди, то Ургант, то дом, то камеди и прочая чушь с нерусско-английскими названиями.

Леонид Смирнов

Сейчас всё ТВ завлекает зрителя низменными программами. Одно только "грязное бельё" звёзд чего стоит. Поэтому давно не смотрю эту информационную помойку.

Леонид Смирнов

Де
Дерсу

Низменные чувства всегда прививаются людям легче, нежели патриотические. Оба шоу работают на отупление молодежи, зрелым людям смотреть это тошнотворно..