Владимир Иглин

Юристы есть на сайте нужна консультацыя

Ответы
* Александр *

Не тупи, помощь юриста только в квалифицированном учреждении возможна опытным специалистом. Тут никто тебя консультировать не будет, потому что не для этого такой сайт, и люди тут не те.

Владимир Иглин

А может кто есть

Nn

Полно специализированных сайтов,этот развлекательный,соответственно этому вы и получите консультацию

Василий Тимощук

что хотели узнать ?

..
.....Яна

Я обращалась,мне ответили-плати за консультацию..🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Настоящие юристы не дают бесплатных консультаций...

Владимир Иглин

По этому и заробатываю выпускник 80х и 90х сегодня столька чють меньше🖼

Валерий Герасимов

И кем же ты работаешь????...ПИЗДОБОЛОМ?????

Владимир Иглин

Нет это вчера🖼

Владимир Иглин

Уметь надо не зря жызнь прожыл

Владимир Иглин

Построй 4 магазина

Златка Золотая

Юристы за деньги работают. Вы к этому готовы?

Алечка Ан

Странное фото. Дочка выглядит лет на 25

Алечка Ан

А у вас возраст написан 52 а на фото вам лет по 35

Владимир Иглин

Это 17 лет назад доче 16 выпускной

Тимербулатов Рамис

Ага они и слова не скажут без оплаты😁

Куби Кильда

пиши свой траббл коротко и ясно

Куби Кильда

через него

Владимир Иглин

Попробую

Куби Кильда

успехов

Владимир Иглин

Спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что уже у тебя произошло?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У тебя и нет связи?Не поверю.

Владимир Иглин

Есть но не люблю напрегать жызнь другая стала кто афторитеты были их нет были друзья а другие товарищи разные люди

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смотри сам

Владимир Иглин

Нас было 70 а сейчас по пальцам пересчитать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помню,рассказывал

Саша Аут

Правильно кнусальтацуя

Владимир Иглин

Ну если толька так

So Fuck That…

А чё, так можно было?😂

Владимир Иглин

А почему нет

So Fuck That…

Потому, что это их работа, за деньги))

Владимир Иглин

Не всегда могут и так прконсультировать я помогаю когда люди не знают не в деньгах счастье

So Fuck That…

Простота))

Владимир Иглин

Да человеческие отношения

На
Надюфка

Россия или Казахстан?

На
Надюфка

Они у вас ещё действительны , пока психо- наркологического заключения не будет ..

Владимир Иглин

А как узнать

На
Надюфка

Заключение возьмите .. у нас через егов берется ..у вас не знаю. Потом будете отмечается .

На
Надюфка

Может там ничего страшного то и нет .. так бы временное лишение было уже . Сбили кого то ли ?

Владимир Иглин

Ну если профелактический то не надо и тем более сейчас продлили у кого в 25 году кончяються

L S D

Консультация 1500 тыс.

Владимир Иглин

Ну сбрось фото посмотреть оно

L S D

Не льсти себе - ты уродлив как снаружи, так и, очевидно, изнутри. Комплексы неполноценности твоей жены тут абсолютно не показатель)

Жа
Жамевю

Чуда не случилось))

Владимир Иглин

Да лсд жырная ёбань боитса себя показать смотреть не начто

L S D

Вовочка, угомонись, перед свиньями бисер не мечут, а кто ты мы уже тут все поняли 😊

Виктор Косачёв

Давай свои проблемы.

Владимир Иглин

Лежал в больнице поставили капельницу и меня вштырило даже говорить не мог уснул очьнулся санитары скручивают отпиздил их и опять отключился очнулся в наркологии 12 дней пролежал хуже конс лагеря за решёткой когда смог позвонить жена сказала ты весь этаж перепиздил ни чего не помню и не знаю лешыли ли меня прав когда выписывался ни чего не сказали надо отмечяться или нет

Иринка Осенняя

Ничего себе, приключение!🙄

Владимир Иглин

Да сам в шоке ни чего не помню

Владимир Иглин

Увидел катетор на левой руке спрашываю что это сказали в больничьке поставили не помню чё за капельницу поставили выключили полностью

Иринка Осенняя

А госпитализировали-то с чем? Изначально какой диагноз был?

Владимир Иглин

Увезли на скорой голова болела на мрт думали инсульт проверили нормально но давление повышено и увезли в другую больницу по месту жытельства 5 дней таблетки уколы а потом эту капельницу и пизд-ц

Галина Локтева

В контакте помогут.

Lliry Hess.

Сходите к юристу.

Владимир Иглин

Ходил толку нет дипломов понакупали а сами ни хера не знают дочя закончила юр фак но уголовное дело там всё знает гонял её а гражданское нет

Lliry Hess.

Ищите и найдёте.

Владимир Иглин

Да в принцыпе не сильно надо прова продлили а остальное херня

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Здравствуйте

Дмитрий

И на 6 лет лишат если на учёт к наркологу поставят, а после наркложки обязаны поставить, если только не по синьке туда попал,такое тоже бывает. вернее учёт через 6 лет снимается при условии что не будете употреблять, короче жопа

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда и вопросов не должно быть. Просто в течение года всё это происходит. Если не подадут документы: то и не парьте себе мозг)

Владимир Иглин

Не законна увезли в наркологию лежал в больнице через 5 дней поставили капельницу и меня в штырило ни чего не помню сказали перебил весь этаж очнулся в наркологии

Дмитрий

А под чем был?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне тоже интересно)))

Загадочный Собеседник

Это не ко мне

Сергей Авров

Слушаю вас

Владимир Иглин

Проще по телефону 89517757755

Abstrakt User

А смысл?