गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Душе моей неймётся, нет покоя, то брежу шашлыком, то хочется на море... 😋А ты чего хочешь? 😁

Ответы
Александр Гусев

Я вот читаю здесь очень много посланий про море. Хотелось бы понять, что там такого, особенного. Был я не раз там. На пляже народа, как семечек в подсолнухе. В море их, как килек в банке. В России огромное количество мест, где тихо, красиво, река, или озеро с чистой водой, не пахнущей парфюмом. Природа дивной красоты. Грибы, ягоды в изобилии. Покупать не нужно. Для любителей - рыбалка. Самое главное нет народа. Можно спокойно от вечной толпы отдохнуть.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а можно как нибудь без нравоучений обойтись? ну ведь совсем мирный вопрос уже задала, какого хера??????

Александр Гусев

Сударыня, я ничуть не хотел Вас ничему поучать. Я всего лишь высказал свою точку зрения. Если обидел, прошу меня извинить.

Андрей Григорьев

Море я не люблю, а шашлык это проблема что ли? Ну разве что компанию собрать, не в одного же его трескать. Ну друзей-приятелей хватает, домик в деревне есть... А хочется мне купить крутой байк. Но денег хватит только на самокат пока. Да и прав на мотоцикл нет, это еще расходы. Еще хотелось бы жениться, но после развода уже не очень-то и хочется... Вот парадокс.

Вера Соломенникова

на дачу,моё желание исполняется,а там и шашлычки и коньячки и овощи и фрукты-ЛЕПОТА.никакое море не надо,моря теперь грязнее наших рек,особенно в Египте

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

про море просто рифма 😁я горы люблю

Вера Соломенникова

мало где была,пару раз девочкой только

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверстывай

Вера Соломенникова

поздно,время сидеть дома пришло,я много где побывала и так

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну хорошо 😁🌹

Стас Васильев

Все хуже и печальнее. Море, бе...заебался свое сало в нем солить. Шуба натуральная с шашлыком... Фу... Самое херовое, что я и сам не знаю чего хочу.

Стас Васильев

Прекрасно!!! Снимай портки, будем знакомится... И тут Остапа понесло)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и дождался ты своего посыла нах

Стас Васильев

))) и ты иди в пи...пианическую школу, пианину изучать, твою мать... Об том предупреди...

Стас Васильев

Маме сказала что идёшь учится играть в школу на флейте, кожаной. Ми минор. Погнали...

Слепотаневнимания

Чего, чего. Сесть с тобой на берегу моря на закате, шашлык готовить, вино пить и пиздеть ни о чём. Мидии, креветки, рапаны, кукурузааа😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошее у тебя желание 🤩мне нравится 😂

Я С Марса

Душе неймётся если и тошнит,
подумай, с кем грешила, может,
он - пиит?
Опишет он шашлык и море.
Это ведь тебя тошнит)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

меня не тошнит, пройденный этап 😂

Я С Марса

вдруг снова? )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не не не 🫣хватит

Я С Марса

сколько деток у тебя?

Я С Марса

хорошо, я пока что холост)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

поздравляю 🥳😂

Валерий Дягилев

Вам чай или кофе? Ни то ни другое. Мне море, закат и вино. Мечту на ладени и шепот прибоя, Можно и бриз за одно!👍👆😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

👏👏👏теперь так мечтать буду 😁

И*
Ирина *Z

Как в том анекдоте.. в прошлом году тоже хотелось.. и в позапрошлом тоже так же сильно хотелось.. 😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

традиция у нас такая 😂

И*
Ирина *Z

Хотеть на море... 😄

Уральская Рябинушка

Ой, много чего. То в ЗАГС, то спать, то съездить кого-нибудь по морде. С чего начать, не знаю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ни в чём себе не отказывай 🤣

Уральская Рябинушка

Пожалуй, начну с последнего😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

когда уже в интернете эту функцию подключат? я бы даже платную купила бы 😂

Уральская Рябинушка

👍👍👍одобрям-с😂

Ко
Котэда

А то сварю гуляш, чтоб острый невъебенно
Потом свалю на пляж, в Хургаду непременно

Ко
Котэда

паразиты на теле государства

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

давай их напиздим? 🤣

Ко
Котэда

в смысле наворуем?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нахер они нам нужны? 🙄в смысле побьем

Ко
Котэда

лучше уж прибъём. А то лечи их за счет государства. Казна и так пустая

Пу
Путник

А я хочу просто покоя, чтобы прекратились эти постоянные боли. Что то я устал уже

Пу
Путник

Спасибо. Как говорил один мой знакомый - а мы не будем зареветь 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я знаю, что такие и не ноют как раз...

Пу
Путник

А толку ныть? Что это изменит? Только портить настроение окружающим... Надо жить по мере возможности яркость, полно...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты молодец 🤗

Пу
Путник

Спасибо. Но я обычный человек

Ѻлегъ

ой, Нюта, неизменно - встать на ноги ...но, когда ставят, хочется снова лечь 🤷‍♂️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

выздоравливай уже 🤗

Ѻлегъ

благодарю!

Aleksander Jakovlev

Чего хочу? Вот например...Тихое "Овсянка, сэр!". И хотя бы на неделю вновь в СССР )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

какие у тебя разные желания 🤪🤣

Aleksander Jakovlev

Два полушария мозга и оба рабочие )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну ваще 💪😁

Aleksander Jakovlev

А то...)))

Liên Xô

Много мне не надо,
Всего-то лишь чуток-
Лишь бы в лабутен
Залезал носок. 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

причём тёплый 🤣

Liên Xô

Конечно шерстяной.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

впихнем невпихуемое 🫡

Liên Xô

Штирлиц всю ночь топил печку. Под утро она утонула. 🥱

Алексей -------------

Сентябрь жду в Волгоград поеду там будет и шашлык с коньячком и волга 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

отпуск?

Алексей -------------

Я пенсионер не хочу работать 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я не пенсионерка, но тоже не хочу 😂

Алексей -------------

Все равно тебе придется работать У меня военная пенсия 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я б сейчас уехала к морю на юга, но примерзла к печке левая нога🥹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹приезжай - поджаришься у нас)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кто ж меня отпустит? 🙄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

знаю! гады они😈

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ничего не говори 😎

Bo
Bonza

Море, шашлык ну сколько можно, как мне это надоело, ещё гости.😞

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

что мешает?

Bo
Bonza

На кухню не пускают, готовят одну экзотику. Аджап сандал, мцвади,люля кебаб короче закавказкая кухня.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ночью туда проберись и исполни мечту 🤭

Bo
Bonza

Ночью варианта нет, если только ползком, да и суфлер нужен, после вина мозги отшибает.😂

Семён

Хочу тебя на море пригласить, поесть шашлык и пивом закусить ...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошее предложение 😋

Семён

Оценка предложения это ещё не согласие на него ...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

согласия не будет конечно 😁

Семён

🌹🌹🌹

Чи
Чин

золотую рыбку к тебе послать и старика бедного от тебя забрать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

забирай

Ле
Лена

Шашлык ... вкусно приготовленный, из баранины поела бы...☺️👍

Ле
Лена

😂😂😂

Ѻлегъ

Нюта, баранина то чем не угодила? вини повара, он готовить не умеет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я знаю, Олег, но я и так её не очень любила, теперь просто при мысли о ней плохо 😏думаю со временем пройдёт 😁

Ѻлегъ

ну да, рефлекс уже подкреплён. преодолеть его будет сложно 🤷‍♂️