Михаил Подкопаев-Ларкин

кто лучше: хороший теоретик или плохой практик?

Ответы · страница 3
Эдуард Морозов

По любому - хороший теоретик.))) У нас на любом производстве только плохие практики....и это печально...(((

Михаил Подкопаев-Ларкин

просто цель у них другая..

Котэ Мур-Муррр

лучше жалеть о сделанном, чем о том чего не сделал. и потом, если долго мучиться,что-нить да получится!

Максим Тормашев

хороший практик (из плохого практика можно сделать хорошего а из теоретика практика трудно сделать)

Ричард Форд

пусть теоретик по крайней мере от него вреда не будет как от херового практика с его эксперементами

Светлана Баварова

хороший теоретик может быть посредственным практиком, а плохой практик вряд ли хорошим теоретиком

Ирина Стаханова

неправильно задан вопрос. Должно быть плохой теоретик или хороший практик.Я за хорошего практика...

Мария Ковалева

хороший теоретик-он может оказаться хорошим практиком, а плохому практику уже ничего не поможет)))

Светлана Филипповская

Лучше плохой практик,он хоть что то пытался сделать и получил опыт,а теоретик толь языком трепет...

Александр Дувалкин

теоретиков хоть пруд пруди,если бы ещё и практики такие были тогда ракеты в океан не падали бы 😄

Любовь Миска

Ну если хорошего теоретика приставить к хорошему практику,то лучше будет тот,кто дальше пойдёт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а эсли хороший теоретик окажеться плохой практик 😄 вообще нужен баланс между теории и практики

Виктория Овсеева

Все должно быть: и хорошее знание теории, и умение правильно свою теорию воплотить на практике.

Ульяна Хорошая

ни тот ни другой. Первый загрузит по самые ушки, а второй не дай бог что-нибудь взорвет случайно

Ирина Чикурова

Теория без практики мертва. Теоретик не может быть хорошим, если его теории плохо реализуются.

Дмитрий Косьяненко

Предположительно, лучше хороший теоретик. Только придётся ещё и хорошего практика поискать...

Нина Игнатьева

конечно практик.он покрайней мере не сидит сложа руки.а не ошибается тот кто ничего не делает.

Нова Нуцевич

Каверзный вопрос. Хороший теоретик - это хорошо, но без хорошего практика от него нет смысла...

Павел Семенов

Несомненно, хороший теоретик. Мой учитель говорил, что нет ничего практичнее хорошей теории.

Sarman

Это равносильно тому, как выбирать из правой руки и левой. И всё-таки практика - лучше теории.

Любовь Voronova

от теории ,даже хорошей нет движения а от практики ,даже методом ошибок есть движение вперед