Надежда Борисова

Важна ли для нас среда обитания?

Ответы
Михаил Вамдруг

СРЕДА ОБИТАНИЯ
Так удивителен мой мир,
В надежде, с тайным придыханьем,
Когда одной души порханье
Есть наполнение среды.
А я, по зеркалу воды,
Иду босой, поверив в крылья.
Ты, между небылью и былью,
И есть та самая среда.
Какое счастье - никуда
Я из тебя не потеряюсь.
Бесстыжий я, но я не каюсь,
И пьян тобой, что, суть, не плохо,
Когда ты замерла на вдохе,
Узнав себя в моей строке.
Таков, не познанный ни кем,
Тот удивительный мой мир.
2015.

Надежда Борисова

Миш.это ваше

Михаил Вамдруг

Это моё.

Надежда Борисова

Ты не говорил.что пишешь стихи.молодец

Михаил Вамдруг

Писал. В последнее время что то не приходят

Надежда Борисова

Тебе просто некогда

Михаил Вамдруг

Возможно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! Для меня важно тепло и обилие солнца. С приходом холодов медленно, но верно впадаю в анабиоз. Видимо, в прошлой жизни я была медведицей. Хочу только спать. Нет ни настроения, ни желания что-то делать...Осень и зима наводят тоску и неизбывную печаль.....

Надежда Борисова

Лель .зима и осень.всегда так действуют. Организм впадает в спокойное состояние

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаешь? когда вижу, как визжат на горках, играют в снежки.... Сразу сдохнуть хочется! Не отходя от кассы...))))

Алекс Венцель

Конечно...Есть большая разница между жить в огромном мегаполисе или в тихом маленьком посёлке... В первом случае это постоянный шум и грохот транспорта, а во втором тишина и свежий воздух...

Надежда Борисова

Привет Леш прав

Александр Вяткин

А мы обитаем не только в среду,но и в четверг,и в пятницу,и в субботу,и в воскресенье.И в.....понедельник,будь он неладен.

Александр Вяткин

Не,даже на дачу не пошёл.

Александр Вяткин

В выходные переработал.

Надежда Борисова

Понятно

Игорь Крайнов

А вот они условия . А вот она среда. А впрочем для здоровия полезны холода ....... Из какого советского фильма - не помню

Игорь Крайнов

Фильм то как называется ?

Надежда Борисова

Ты думаешь я помню

Игорь Крайнов

Вот и я не помню . но фильм такой точно есть

Надежда Борисова

Я с телефона не смогу гуглить в инете

Игорь Крайнов

Да ладно не гугли . Помню, что про гражданскую войну ...

Надежда Борисова

Ну сам посмотри.просто с телефона не умею

Ду
Душа-К-Свету

Важна. Люблю некрупные города, в которых есть все для жизни и много всякого транспорта

Антон (Ulysses)

Скорее, да. Знаменитый полярник Амундсен писал, что к холоду невозможно привыкнуть

Виктор Гавриленко

Среда обитания - одна из составляющих в формировании мировоззрения человека..

Галина

Не важна, в любом состоянии привыкла жить . Комп есть и больше ничего не надо .

Надежда Борисова

А если не будет компа

Галина

Другое появится . он никуда не денется . Кино как им не тяжко, конечно не тот формат . но живет .

Николай Черепанов

Да . До определенного момента она формирует личность ... Добрый вечер ....

Надежда Борисова

Николай Черепанов добрый вечер,давненько не виделись

Игорь Калиниченко( Русский)

Как бы да. Я не многое пережил еще. Для реальной оценки своих умений.

Игорь Калиниченко( Русский)

Так же, что у тебя красивые коленки🌹

Надежда Борисова

Я их прикрою скоро.

Надежда Борисова

Спасибо Игорь

Виктор Шаламов

Среда важна как и четверг и пятница и другие дни недели. (Шутка)

Лоуренс Аравийский

Можно ко всему приспособиться.. Особенно армейскому человеку

..
...

Конечно. Вряд ли кто-то из нас долго протянет в серной кислоте

Надежда Борисова

Это уж точно

Александр Шебалин .

Очень,т.к.в этом большом Ауле Москва,уже нельзя находится.

Armen Avanesov

Конечно, попробуйте жить под водой, увидите разницу😉

Abstrakt User

Да.
И четверг обитания, и особенно пятница и суббота.

Abstrakt User

Ого.

Соседка По Квартире,,

Человек такая скотина , что везде приспособится,,,😜

Вячеслав Чистяков

Вопрос вообще к чему, я без среды никому не нужен

Вячеслав Чистяков

что с тобой?

Надежда Борисова

Чет не поняла тебя

Вячеслав Чистяков

Там сбой какой-то , нет , пою только свои песни в стиле блюз-рок

Надежда Борисова

Пришли мне послушаю

Са
Самсон

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше....

Са
Самсон

Обязательно будет!👍

Са
Самсон

☕🍰Утреннее кофе😉

Надежда Борисова

Спасибо вам