Нереальная Женчина

Ваш домовой предупреждает вас о грядущих событиях?Расскажите как?

Ответы
:T
:Thinking:

Думаю как то давно хотел предупредить , но понял что я безнадежный дебил😆😂🤣 давно очень занимался экстримом ... Загял первое место и почувствовал себя царем и богом не падающим... Через несколько дней было жарко , я собирался в горы... И решил что шлем нахрен не нужен я же по простеньким трассам и жарко и не падал там... Начал обуваться с полки передо мной епанулся шлем ( видимо домой скинул😆) я его поднял и положил на место с мыслью нахер он нужен ... Открыл дверь , скврзняком открыло ( или домовой открыл ) дверь на болкон и дверь пока я отвлекся захлопнулась и шлем опять епанулся под ноги перед выходом... Я его убрал опять вышел и закрыл дверь. В горах перелетел приземление очень сильно... Многие кто был там бросили экстрим потому что сказали охуели подбежав ко мне и увидев меня лежащим в крови на спине с открытыми глазами смотрящим на небо и не нащупали ни пульса не дыхания... Правда сказали пока в шоке названивали в скорую я без сознания начал кашлять кровью и дышать и пульс нащупали. Врачи потом сказали чудо что на мне все так зажило быстро и зубы остались на месте и лицо заросло , а не изуродованным остался... И что организм крепкий... Травм там писец было ... Основные черепно мозговая , компрессионный перелом 3х позвонков грудного отдела разных степеней тижести и куча еще дичи...

:T
:Thinking:

🤔 возможно , но в детстве то я много боялся...

Нереальная Женчина

А теперь победил свой страх

:T
:Thinking:

Я раньше любил его очень бороть , но давно страшно не было🤔

Нереальная Женчина

Многова не надо бояться,но стоит опасаться.

:T
:Thinking:

Да оно вообще как то опасно , когда все роыиг и страха нет... Опасаться да появляется ро чуть..

Алексей Старшинов

Бородатый анекдот... Скачет ковбой в прериях... внутренний голос - "уклонись влево" ... Исполняется, просвистела пуля рядом... Уклонись вправо ... пролетела пуля рядом другая... Привстань в стремени... Исполнено... Стрела в заднице ковбоя... За что??? "Зато, джинсы целы" отвечает внутренний голос...

Владимир Королев

Домовой нет,но вот ангел-хранитель всегда. Он у меня очень сильный. Жаль,что я не всегда это улавливаю. Но все чаще начинаю понимать его подсказки. А еще нужно быть осторожным со своими мечтами и желаниями. Это вещи материальные.

Нереальная Женчина

Я в курсе.Бойтесь своих желаний-они сбываются

Семён

Давно такого не было, но вот перед кражей зеркало лопнуло в прихожей ... а потом зеркало накануне лопнуло именно там, где и произошла кража, во сне снились выпадающие волосы ...

Нереальная Женчина

Это просто приметы.Не домовой.

Семён

Тогда другой пример ... у нас пропали из шкафа перед переездом в другую квартиру 4000 долларов, искали повсюду, жена плакала, и за час до переезда, они оказались на моей куртке , которая лежала на сушилке с вывернутым внутренним карманом кожаной куртки наружу ... до сих пор не поймём, как это случилось и кто это сделал ... решили что домовой и мы взяли его с собой в новую квартиру ...

Нереальная Женчина

Да,это мог быть домовой.Что взяли на новую квартиру правиоьно сделали.

Семён

🌹🌹🌹

Улугбек

Обязанности Домового - соблюдать порядок в доме... Международные отношения - не его дело... Мой Домовой справляется со своими обязанностями....

Нереальная Женчина

Отлично!

Татьяна Михайловна

Мой живёт на телевизоре,хотя я думаю ему не удобно чем раньше 😁задаешь вопрос,а он отвечает стук по телику, он знает всё 😜

Нереальная Женчина

Вот у моего тоже такая странность.Частенько к полуночи прыгает на телевизор(как кошка) и сидит там.И ко мне спать часто приходит.Прошлой ночью мягко навалился на меня как большое облако и обнимал.Так раза 3 за ночь.В приметах прочитала что это к хорошему,что он так лечит.А я как раз сейчас готовлюсь к плановой операции.

Татьяна Михайловна

А мой не спит со мной,у меня два кота и кошка , он их не любит😬

Нереальная Женчина

У меня животных нет и домовому приходится любить меня😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если по ночам вас душит невидимая сила, то надо спросить к худу это или к добру. Ветерок почувствуешь, считай что к худу.

Нереальная Женчина

Это я знаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все знают, а когда касается того, что надо спросить, так сразу забывают)

Нереальная Женчина

Всегда спрашиваю)

Алекс Венцель

Было несколько раз когда внутренний голос предупреждал меня об опасности...Хотите мой рассказ об одном таком случае?

Нереальная Женчина

У нас утро.С вербным!

Алекс Венцель

С добрым утром Дальний восток...)))))))

Нереальная Женчина

У нас уже почти вечер,а вы только проснулись

Алекс Венцель

У нас скоро девять утра...

Нереальная Женчина

Мы уже успели переделать много дел.Даже мешки под сок березовый поставили)

Некто В Сером Именуемый Он

Начинает орать... Забавно, что он не только предупреждает о событии, но и извещает о нем скрежетом когтей по паркету.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, висит на гвоздике в коридоре и периодически отворачивается к стенке...вот и сейчас сходила и развернула его)

Галина Седова

Была бы рада иметь настоящего домового,но,вот беда,не выживает,сбегает!😁

Нереальная Женчина

Плохо когда сбегает.Поставьте ему блюдце с молоком,хлеб и конфетку на угощенье

Галина Седова

Чего только не предлагала...из живого в доме-мужик и попугай!Больше ничего не приживается,даже-цветы!😊

Нереальная Женчина

Плохая примета если цветы не живут.Что то не так..

Галина Седова

Честно,и квартира-освященная и почищенная энергетически...

Нереальная Женчина

Очень странно🤔

Анна Матвеева

Мой только помогает амнезийной пенсионерке находить искомые вещи.

Нереальная Женчина

Молодец он у вас

Анна Матвеева

добрый дух.

Ванька Ванькин

Не расскажу,потому что не предупреждает......ему лень предупреждать

Лора

неа, не предупреждал..дил, чой то в последнее время вообще притих

Лора

а как узнать? может он воще ушел. Было время когда он довольно часто обозначал свое присутствие , а сейчас-нет, уже довольно длительное время нет. Правда я стала ставить угощение . Есть или нет , но ставлю.

Нереальная Женчина

Обычно становится плохо в доме жить,когда уходит домовой

Лора

🤔 да вроде все так же

Нереальная Женчина

Странно..

Лора

🙄

Светлана Новикова

Не знаю о чем предупреждает,но свет по ночам включает частенько

Нереальная Женчина

Странный он у вас

Светлана Новикова

Какой есть🤗

Ба
Балу

Каждый день пузырь водки мне подкидывает 😀😀

Анатолий Шупиков

Пока не трогает меня но раньше постоянно доёбывал

Нереальная Женчина

Меня частенько достает

Олег Бойко

Всю ночь наверху скрипело, а к утру - протекло! 🤓

La Testa

Я до сих пор не понимаю, как у него это получается

Нереальная Женчина

Как и у других ментальных существ

La Testa

Да

Я С Марса

не интересовался и не видел подобной чертовщины.

Нереальная Женчина

И так бывает.