Валентин Джабурия( Сычев)

А почему вы считаете ,что одесситы это нация? Нет одесситы -это состояние души.К сожалению мы уже почти вымерли.Не верьте Жванецкому и прочим писакам,Одесса вырождается из-за жлобства и стяжательства людей,набежавших в неё за последние 40 лет.Эээээх......(((Да, кстати, по вашеиу фото совсем не скажешь,что вы соответствуете той степени дикости, которую вы сами себе определили!)))

Ответы
Гелла

))) состояние души? Пусть даже так. Значит, я-таки тоже одессит))) А степень дикости моего ника как должна выглядеть на фото?))))

Валентин Джабурия( Сычев)

Ну... какая-нибудь распатланная прическа + авангардная одежда. А от одессит женского рода- одесситка))) Милости прошу в ряды))

Гелла

А ритуал какой-нить есть? ))

Валентин Джабурия( Сычев)

Исключительно сердцем, сердцем , милая Жозе.