Филопед Иванов

А ваш малыш когда-нибудь приходил домой с разбитым носом и (или) подбитым глазом?

Ответы
Майя Петрова

Нет: у нас они дома друг друга мутузили, два сына, разница в 7 лет. Один раз старший поставил фингал младшему (тому было лет 12). После уроков спрашиваю младшего: "Над тобой пацаны в классе не смеялись?" Ответ был: "Нет - наоборот, зауважали: что я такой мелкий не побоялся подраться со здоровенным старшим братом!"

Филопед Иванов

Прикольно. Мы с братом только раз бухие подрались. Разница 11 лет.

Лю
Любовь

с разбитой бровью, чуть в обморок не упали я и мама приятеля, ездили в травмпункт-зашивали.

Кайса

Ну, не совсем... из сада забирали с подбитым лбом и щекой... упал неудачно на прогулке...

Кайса

У нас часто.. неуклюжий и невнимательный

Солнышко

по причине драки? Нормально, это же жизнь. Но если это система, нужно уже разбираться

Солнышко

красавчик вырос, женился, ребеночка ждут, работает, отличный парень получился! Я его просто обожаю! Это мой жизнедержатель!

Татев

Пока такого не было. Но был круглый синяк на всю щеку - другой ребёнок в саду укусил

..

Только с ободранными коленками, локтями после футбола

()
((Ленуся ))

Он еще маленький,сначала нужно научиться ходить

Оксана 🐉

Моя малышка как то пришла с разбитой головой

Оксана 🐉

Ей тогда было 15 лет и голова разбита была не сильно. Мальчишки бутылку с водой друг другу кидали, а она встала не во время, вот крышечкой и получила

Оксана 🐉

Ага, два раза в одно место... Недавно опять по этому шрамы прилетело. Какой то дибил обкуренный к ним в компанию заскочил и ей по голове пистолетом стукнул

Наталия

один раз было, потом пошел заниматься самбо,

Филопед Иванов

Клёво! И что теперь с малышом?

Наталия

вырос ребенок- в армии

Анастасия Шишова

Нет, такого не было. Может, все еще впереди...

Вагиф Мамедов

Слава богу нет и надеюсь что нет потом.

Нина

Нет, сын все проблемы решает на словах

Анна Александровна

Да, со сломанным носом малышка пришла

Софья Соснина

У меня нет ещё малыша. Но очень хочу.

Татьяна :))

приходили. Да я и сама такая же была

Серафима

слава Богу пока нет... поубиваю всех

Александр Прост

К сожалению у меня ещё нет детей

Александр Прост

Ну не согласен я с таким мнением

Филопед Иванов

Ну как же: не надо ссаные пеленки стирать и просыпаться среди ночи, что мя особенно бесит.

Александр Прост

А если вы были к этому не готовы то зачем ребёнка завели?

Александр Прост

Ну в любом случаи надо отвечать за свои поступки какими бы они не были, я вот думаю что дети это здорово хотя и чертовски тяжело

Филопед Иванов

В Европе многие без них живут и ничего...

Александр Прост

Ну и прекрасно если там нет людей способных на что то кроме удовлетворения самих себя их дело и не вижу смысла в такой жизни слишком она ценичная получается, желаю вам посмотреть со стороны на своё положение и может вы изменить мнение

Марина

Да,было буквально неделю назад

Марина

точно)

Лара Ларочка

Не один раз)), бандит ещё тот)))

Лара Ларочка

В смысле что стало?)) Растёт, здоровый, отличный сын!)

Таша

Пока только разбитые колени

Таша

Да, нашей малышке всего то 6 лет

Филопед Иванов

Вырастит никуда не денется!

Таша

Она и так слишком быстро растёт 😭

Таша

Сейчас вот к подружке ушла, дома слишком тихо стало

Таша

Не, непривычно как то

Филопед Иванов

А я прям радуюсь, когда мой малыш не ноет

Таша

Моя не ноет