Алексей

Вот ось Земли. Вот Америка. Чуть-чуть наклоняем ось Земли - и Америка скрывается под водой. Ничего не надо делать, никакого оружия - воздействие на ось Земли - Жириновский давно все предсказал?

Ответы
Стас Васильев

Зачем? Утопить Америку и погрузится в средневековье. Зато завидовать будет некому))) конечно, всю цивилизацию земли проще опустить до своего уровня, чем самим подняться до их. А Вольфович допизделся, как и Гагарин долетался..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем ты хочешь уничтожить сотни миллионов людей в Америке идиот.Что они сделали тебе плохого?Минимум 6 раз Америка даром спасала раисию от голода.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Позапрошлым летом когда вагнер пёр на масквабад,ни в ростовском горнизоне,ни в штабе округа ни кто за дедушку не впрягся.Сидели все тихо.Так и до Москву дойдёт кто захочет.Не будет за деда ни кто воевать.Нах не надо.Вот такими он и гордится и на них надеется.

Алексей

Бросай употреблять хрень всякую, соли до добра не доводят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты уже бросить не сможешь.У тебя остатки мозгов сгнили.

Алексей

Иди проспись

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты перечитай то,что я тебе выше писал.И попробуй подумать почему такие накладки и несвязухи везде.Почему и наши сми и сам сцарь постоянно нагло и подло врут.

Прохор Молчанский

А ничего, что Земля вращается вокруг своей оси и Земля вращается вокруг Солнца. А вода вся на месте. Это как понимать?

Алексей

Физика🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Спрыгнул. Болтун. Жириновский такую херню не мог сказать. .Он клоун, но не глупый мужик был.

Алексей

Именно говорил.

Св
Светка

после сего не боитесь отката системы к пещерному веку? и потом, есть же еще Китай... он количеством задавит)))

Алексей

Скорей откатится Запад (не географический) впрочем, что сейчас и происходит.

Св
Светка

наивнее взгляда не встречала... ибо последствия предложенного вами сценария будут иметь катастрофические последствия для всех без исключения..

Алексей

Каким бы наивным он Вам не показался, но этот факт имеет место быть и об этом уже трубят по европейским СМИ, а не по каким то фейковым, блоггерским источникам. Да и своих хватает, у меня достаточно знакомых, родственников, одноклассников, которые проживают в Зап. Европе ещё с прошлого века и они это ощущают, что идёт полный развал во многих сферах, а многие даже возвращаются, причём даже не из числа моих знакомых🤷‍♂️

Св
Светка

мдя.

Lo
Lora

Жириновский был очень образованным и умным человеком, но он был сливным бачком глобалистов!)

Серафима

Земли Украины нужны для переселения америкосов. Это только дураки не понимают

Алексей

Это уж как пожелают сами жители Украины. Вот мы крымчане единогласно пожелали отойти в сторону.

Серафима

А сколько их осталось уже?((((

Алексей

Никто перепись не проводил, но это не меняет гражданский статус.

Серафима

конечно...

Ви
Виктор.

Вольфович пошутил очевидно, а ось земли и так смещается в сторону России))

Aq
Aquarius

Не всё так просто, если изменить даже чуточку ос земли, всем достанется.

Алексей

Она уже не раз менялась.

Aq
Aquarius

Пока в пределах нормы

Алексей

Это на нашем веку.

Никита Камов

Бред несёте, уважаемый. Земля плоскость и всё больше это понимающих.

Алексей

😄

Никита Камов

Всё общий гипноз действует не на всех. И ещё. Смеётся тот, кто смеётся последним.

Алексей

Я не гипнозависимый

Св
Светлана

Дайте мне точку опоры, и я переверну землю (Архимед). Не дали, видимо

Наталья

Давно, еще в 1997 году спрогнозировал все, что сейчас происходит.

Алексей

Мудрый мужик был, хоть и чудил в амплуа клоуна.

Наталья

Согласна.

Валентина Валентина

Тут ещё и гравитация действует..Нужно менять магнитное поле..

Алексей

Оно и так уже не раз менялось.

Валентина Валентина

Еще затопит..Если магнитное поле склонилось на 10 -14 гр. за 20 лет, а нужно минимум 45 гр., значит лет через 20 ....

Алексей

Такого быть не может на 10-14 зв 20 лет. Однако известно, что в период с 1993 по 2010 год наклон Земли изменился примерно на 80 сантиметров и такое отклонение ни о чём.

Валентина Валентина

Я точно знаю, что около 10гр.за период 1995 до 2010..в сторону востока..Наблюдала по нашему оборудованию...

Алексей

Это огромный градус, а что за оборудование и где трудитесь?

Валентина Валентина

Работала в аэропорту до 2014 года.

Алексей

Но такой инфы нигде нет, даже 5 гр это невероятно много, вот за последние 5 миллионов лет наклон изменяется только примерно от 22,0 ° до 24,5 °. В это можно верить.

Вечеслав Дмитриев

какие серьезные люди 😀. только вот зачем . не подскажите ?

Алексей

🤷‍♂️

Натали Малышка

😁 Предсказатель - самый глупый человек на Земле ? 😁

Ви
Виталина

Википедия?

Алексей

В Википедии если что и написано, то без ( і ) Как эта литера туда попала?

Ви
Виталина

12 апреля 1991 года партия была зарегистрирована Министерством юстиции СССР как ЛДПСС (Либерально-демократическая партия Советского Союза).
Инициативная группа под названием «Либерально-демократическая партия» сложилась летом-осенью 1989 года вокруг Владимира Валентиновича Богачёва, покинувшего Демократическую партию Льва Убожко (отколовшуюся в свою очередь от Демократического Союза).
Осенью 1989 года к Богачёву присоединился Владимир Жириновский, автор программы «Программа Социал-демократической партии России», написанной в 1988 году. Программа была переименована и стала «проектом Программы Либерально-демократической партии России» 13 декабря 1989 года, после организационного собрания на квартире В. Богачёва[4]. Первоначально в содержание проекта было внесено только одно изменение: слово «социал-» везде было заменено на «либерально-». На начало 1990 года в партии состояло 13 человек. российская Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0

Алексей

Это зарегистрирована как ЛДПР в Российской федерации, а основана при СССР. Если до 14-го года мой автомобиль ездил с украинскими номерами, то после перехода Крыма в РФ пришлось перерегистрировать и сменить госномера на российские, но сущность автомобиля не изменилась и владелец тоже. Опять же улавливаете суть?

Ви
Виталина

думайте как вам удобно

Robert Stup

Опять тебя до компьютера санитары ночью допустили?

Алексей

Они спят, а я бодрствую

Вуаля.

ка бы так ...
На катафалке
Прибудут волки.

Ел
Елена

От америкосов ВСЕ ПРОБЛЕМУ НА Земле

Алексей

🤷‍♂️

Ел
Елена

Ок

Здравый Знакомый

ага..она ж плоская как тарелка - да?

Алексей

Ну да, раньше она ведь была плоская, а потом в неё влетел астероид и она завернулась как пельмень и приняла круглую форму😄

Александр Козлов

не ну вы круть взял и ось подвинул.

Котик - Наркотик )))

Много наболтал - надолго хватит