Ro
Robingood

Помните рыбный день в СССР и чем нас кормили тогда комунарики.А вот как описывал Иван Шмелев постный рыбный стол 19 столетия.Бульен на живом ерше,со стерляжьими расстегаями,стерлядь паровую,крокеточки рыбные с икрой зернистой,уху налимью,заливное из осетрины и воздушные котлеты из белужины высшего отбора.Как вам?

Ответы
Маргарита Просто.

А бабушка моя была из бедных. И за то, чем "комунарики" кормили была благодарна... В столовых, правла, Бог миловал, она не питалась....

Маргарита Просто.

Не скажи...Может, не все... У тебя нет дочери?

Ro
Robingood

К сожалению

Маргарита Просто.

Да. Жаль. А у него есть. И любит она его до неприличия..........

Ro
Robingood

Это так

Маргарита Просто.

Она ему стикеры дарила: "Тобой одним дышу" и "Моё сердце бьётся в такт с твоим дыханием". И в комментапиях она его по имени называла и говорила, что он всё молодеет........ Я уже, грешным делом, подумала, что она не дочь............

Elena Vasileva

С ума сошли ТАКОЕ ночью писать...Так и до гастрита не далеко!!!))))))

Александр Назаров

Ты о чем...? И что...? Слышал звон.....? )))))))))

Екатерина Шенихова

не помню и знать не хочу