~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а зачем вы все тут друг у друга всё спрашиваете ..когда есть Википедия и Гугл?

Ответы · страница 13
Станислав Москва

Правильное замечание...

Алексей Дресвянников

а ты зачем спрашиваешь?

Александр Некрасов

Если бы там был ответ...

~Глаза Цвета Ночи~

ну как минимум ...на Ваш вопрос про музыкальную зависимость ...ответ там есть..

Александр Некрасов

Меня утомило неведение даже турок о переводе трёх слов с турецкого на русский. К тому же, почему Вы считаете Википедию или Гугл непогрешимым источником? Та пишут такие же люди, что и в "Спрашивалке".

Inga Sokolowa

наверно что бы общатся

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..спрашивалка же ..дура я дура...

Ирина R@

Там такого точно нет)))

Ирина R@

Нееее,нету. Потому как я здесь,а не там!!!!😂😂😂😂

Илья Васильев

Мы больше о чувствах...

Просто Ёж

Не все ответы там есть

~{Интригующий Квест}~

А сама то,сама то...??))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) а я чё ? я ничё)))

Игорь

Я фотки смотрел твои.

~Глаза Цвета Ночи~

и ...там не мои ..я толстая лысая и вообще не люблю мужчин))

Игорь

))))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

улыбка означает понимание ))

Игорь

Всего доброго.

~Глаза Цвета Ночи~

Взаимно...Вам наколдую личной удачи и все все все на свете благ ..я за добро))

Евгений

Интересно..на аве ты?

Евгений

А я мерзнуть.....и какой цвет ночи?

~Глаза Цвета Ночи~

ну а чего ты спрашиваешь ерунду ...ну какая ночь ? тёмная ...не белые же у меня глаза как Питерские ночи ..м?

Евгений

А глаза как могут быть такими?

~Глаза Цвета Ночи~

ну тёмные ..элементарно Ватсон....

Евгений

Брд....аж отлегло...😆

Elianna

Да им делать нечего)

Elianna

Да-да) Влоть до того, что вырывают строчку из стиха и ставят знак вопроса в конце. Идиотизм))))

Владимир Пегов

а вдруг познкомятся

~Глаза Цвета Ночи~

и такое возможно и даже очень...так для этого не обяательно задавать порой глупые вопросы ..которых тут большинство...

Александр Савельев Ua

Так от туда и берут)

Edward

для разнообразия

Беатрис

пообщаться)))))) с хорошим человеком

Самум Аквильский

Гугл-банально!)))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..Вику Вам тогда в помощь ))эта девочка умнее))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) ой ..продвинутые пользователи соцсетей ))) Виа -это википедия..Галя-это гугл))) информация предоставлена мною бесплатно ..цените ))

Самум Аквильский

Спасибо,я пень в этом!!!)))

Елена Демура

а ты тута за чем

~Глаза Цвета Ночи~

за тем же за чем и ты тама ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Так интересней

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..ответить по-дурацки на дурацкий вопрос ))интрееееесно))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о дурацком?Я же не знал.Я имел в виду нормальные вопросы и адекватные ответы

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы тут много нормальных вопросов видели ?)

Аптер Пётр Яковлевич

Много такого понятия не существует.Достаточно,что есть такие люди

Михаил Панов

просто общение

~Глаза Цвета Ночи~

есть сайты где гораздо интереснее общаться ..как минимум там не надо задавать вопросы или отвечать на них....

Niemand Против Войны

А поговорить?

~Глаза Цвета Ночи~

а поговорить можно в других соцсетях...я случайно забрела ..почитала вопросы и была удивлена..

Niemand Против Войны

Дык это и есть одна из тех "других", мадам ))

Любовь Ф

а поболтать?

~Глаза Цвета Ночи~

надо было тогда назвать "Болталка")))

Любовь Ф

я её не назвала)))