~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а зачем вы все тут друг у друга всё спрашиваете ..когда есть Википедия и Гугл?

Ответы · страница 3
Арман Лесток

Да и мне вот чета хоцца спрасить у тебя: это твае фото иль заимствовала из просторов Тырнета?

~Глаза Цвета Ночи~

ну не всё конечно )))) многих в реал вытянула)))

Арман Лесток

Протух. Уволился. Пошел к сихиатру! пращай!

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот ...только папу нашла и тут же потеряла ))

Арман Лесток

Мне дочка еще одна не нужна - две свои есть. Ласковую подружки жду.

~Глаза Цвета Ночи~

эх.....удачи в поиске ..папуля)))💋

Григорий Таланов

википедия и гугл не все знают,или там не достаточно информации или она специально искаженна

~Глаза Цвета Ночи~

а тут типа она достоверная )))умру сейчас от смеха)))

Григорий Таланов

иногда желания могут и сбыться

Сергей Крыскин

НИ то и не другое в магазин и на работу не ходят. у ни нету души и потребностей человеческих

Жан Поль Бельмондо

Википедию я меня за 2 минуты а в гугле и вообще в инете 75% недостоверной информации сплетен

Калжан Мамбетов

ты такая интересная как можна такую красату закрит на тваю фотку смотриш и не хочтся спат

Фрост

Ага, я о том же)) лично я отвечаю лишь на те вопросы, ответ на которые знаю без поисковика)

Ольга

Разве там Вы найдёте ответы на житейские ситуации? + личная тренировка памяти и логики.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а ну ка,найдите в википедия или гугл - почему наша азбука називаеться - кирилица?

~Глаза Цвета Ночи~

В созданной Кириллом азбуке было 38 букв. Именно она легла в основу славянской письменности. В честь ее создателя она называется кириллицей.

азбука создана кирила и методия звялась - ГЛАГОЛИЦА и было сложно ее писать быстро,а его ученики,работающие во дворе болгарского царя в древная столица болгарии - великий преслав,совершенствали ее и назвали в честь своего учителя - кирилицей

~Глаза Цвета Ночи~

то же самое почти ..порыться так ещё и большие подробности узнать можно

Максим Anonimus

этап 1 - гугл знает всё! этап 2 - да... гугл знает не всё. этап 3 - да что гугл вообще знает???

Николай Симоненко

Ни гугл,ни википедия,не живые люди.С ними не побеседуешь.Вопрос- ответ,это что беседа

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый вечер, Николай ...Вы как всегда правы)))

Николай Симоненко

Ведь когда на вопрос получаешь да или нет.Интерес к собеседнику теряется.И увидев другой вопрос от него же,просто пропускаешь

Ал
Александр

Ну, хочется пообщаться, и с человеком, а не с Гуглом. А разговор-то надо как-то начать..

Сергей Бойко

Гугол конечно интересно но это сайт а не человек отвечает ты с гуглом общаешся?😀

Юл
Юля

Мы же знаем, что ГУГЛ всё знает. Это не интересно. А проверить нашу тупость-прикольно.

Skif

Так на запрос черноглазка только песню "Молдованка" выходит...Как же вас найти тогда?

~Глаза Цвета Ночи~

Вы в какой то не тот гугл запрос давали ))) я вот когда гуглю мне выдаёт

~Глаза Цвета Ночи~

Нереально звёздная, фантастика!..
Она точно знает, чего хочет!..
Вся — сплошная грация и пластика,
Женщина с глазами цвета Ночи!..

Неожиданно из темноты появится,
Будто чёрная пантера на охоте
Притаится, переждёт, поластится…
Но откусит руки — только троньте!
Чёрной бездной Ваша жизнь закрутится,
Будто босиком ходить по звёздам,
Быть с ней рядом не у всех получится,
Убегайте прочь пока не поздно!..

Искусительница, демон обольщения,
Бурю страсти Вам она пророчит,
Но не приручается совсем она,
Женщина с глазами цвета Ночи.

Ароматом леса зачарована,
С нежным вкусом бархатного эля,
В даль туманную поманит за собой она,
Женщина с глазами цвета Хмеля…

Одурманит запахами пряными,
Сон-травою разум затуманит,
Зачарует снами нереальными,
И обманет… всё-таки обманет…

Листьями деревьев шелестящая,
Каплями росы в ладонь прольётся,
Будто сказочно-ненастоящая,
Вдруг исчезнет и уж не вернётся…

Вся такая чувственно-желанная,
Свежесть уходящего апреля,
Как мечта далёкая, туманная
Женщина с глазами цвета Хмеля.

Ускользающая красота желанная,
Как мираж, она неуловима,
Вся изменчиво-непостоянная,
Женщина с глазами цвета Дыма…

Никогда Вам не поймать видение!..
Облаком на землю устремится,
Воплощённое живое вдохновение,
И опять взметнётся, будто птица…

Не удержите туман клубящийся,
Лишь обнимет нежной невидимкой,
Из объятий уплывёт струящейся,
Предрассветной розоватой дымкой…

В небеса поманит за собой она,
Но обманет, пролетая мимо,
Образов загадочных всегда полна,
Женщина с глазами цвета Дыма.
https://www.inpearls.ru/

Skif

Прекрасно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Skif

В Москву захотел. ... 🌹 ☕

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что на мои вопросы (так, к примеру) все вопросы сугубо индивидуальны. Логично.

Jumadilla Kurbanov

дело тут не в вопросе.интересно в том что какие красивые женшины отвечает на ваши вопросы

Г4
Гражданин 404

затем что пишу дополнение к психиатрии основанное на ответах и поведении больных 😉

Златка Золотая Она Же Зая

А нам потрындеть охота) пипец)) когда такое было??? Глаза цвета ночи и без Склифа!!)))

~Глаза Цвета Ночи~

да уж поняла ..этот вопрос был моим сюда заходом))

~Глаза Цвета Ночи~

да я про гугл..я сюда зашла а тут все вопросы из гугла ...ничего не поняла и кто то меня зацепил и понеслось .... сюда меня вообще муж отправил..сходи говорит ..интересно..пришла )) но Склиф тут точно ни причём))

~Глаза Цвета Ночи~

да мы просто ....земляки как оказалось ..вот и дружим )

Златка Золотая Она Же Зая

Да дружите)) Просто странно..вы есть..а его нет) Вы ж парой ходите))

~Глаза Цвета Ночи~

это ты зря ))) мы ж в друзьях ..вот и светятся ответы ))

Златка Золотая Она Же Зая

Мы-с Тамарой ходим парой))

Олег Решетников (Новосибирск)

Про Вас лично ничего нет в Википедии. Специально проверял. И в Книге Гиннесса нет.

~Глаза Цвета Ночи~

оу ...ща пойду им наваляю чё ))

Акакий Акакиевич

Потому что тут полно людей, которые так и не научились пользоваться поисковиками

Лев В Год Тигра

вот именно...хотя я так думаю, что здесь скорее всего не спрашивался, а беседка..