Phoenix Bird

Марс**&, предположим, Вас наказали за что-то, не важно за что, тем, что ваши глаза теперь видят то, как время убивает, то есть в ваших глазах даже младенцы выглядят как разлагающиеся трупы. Каково бы было ваше отношение к окружающему миру(полному тлена и разложения)

Ответы
М@r$** Ель

Если это выдержка откуда-то, то автор путает нелогичное с невозможным....)

Phoenix Bird

там всё долго и сложно объяснялось, я привёл упрощённый вариант. потому что и так длинно получилось.