Владимир Мутьев

любовь к детям отцов и матерей как то изменилась...привычно стало сбрасывать их на садик, школу, на двор...незаметив как то подъезд подвал...оправдывая себя работой...добыванием хлеба насущного и т.д. оправдываясь полным отсутствием времени на что либо другое....я прав???

Ответы
Анатолий Китаев

Всё что вы так много написали я лично это всё не приветствую как и вы.Моей дочери сейчас 28.С самого рождения я стараюсь как можно максимально всё сделать по домашнему,уютно и красиво,с душой.А таких родителей я просто презираю,которые ради своей карьеры жертвуют вниманием к своим детям.

Sergei Zavgorodny

Это не оправдание, это нынешняя жизнь. Просто надо пытаться решать не только свои проблемы, но и детей.

Елена К

только что ответила на ваш вопрос... Вы правы

Владимир Мутьев

это по настроению))смотрю вокруг и бурчу))))))

Алексей Гадаев

не знаю как щас, но все лучше чем в 90е