Ka
Karin

Строки из санскрита:"Ушла весна,промчалось лето, настала зима. А песня, что хотел я спеть, так до сих пор и не спета. Я настраивал и перенастраивал свой инструмент..." Большинство из нас так и умирают, не успев спеть великую песнь своей жизни, не сумев прожить ту великолепную жизнь, которую им было предназначено прожить... А ВЫ достигли...?

Ответы
Гарсон №2

"Вопрос , чего вы достигли в этой жизни так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами такая же точно иллюзия, как и всё, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой...." ВП а вообще, я часто задумывался, почему умирают дети или молодые прекрасные люди, таланты..не допев, не доиграв не долюбив...это небесная канцелярия и не подвластна объяснению для наших умов, всё взаимосвязано случайностей в жизни нет...и верю в реинкарнацию, наше сознание не имеет ни начала ни конца оно вечно, мы сюда ещё вернёмся ни раз поверьте...))

Леонид Писанов

в моей жизни было дохрена -лет , зим и весна каждый раз возвращается, да и моя жизнь не зависит от времён года- а зависит от моих чувств и я не думаю о великих песнях и великолепной жизни - а просто радуюсь и огорчаюсь, люблю и ненавижу и не льщу себе своими достижениями- а просто наслаждаюсь процессом...)

Кот Макси

Я достал свой инструмент-
Он настроился в момент...
Он продолжит жизни песню,
Правда, как аккомпанемент.

Вы же верите, друзья -
Без струмента спеть нельзя
Ни весёлую, ни злую
Песню песней бытия.

Юрий Медведев

В промежутке весны-лето-зима я достиг спеть много великолепных песен ума и прилежания, а вот великая песнь своей жизни - сама ЖИЗНЬ, которую надо было постоянно лечить и беречь до конца.

Джорж Эспедраль

Я, ДА,правда дочки пока не замужем, а так все сделано. У них по квартире, у меня Дом они работают , Я на пенсии. А уж деревьев сколько посадил (включая фруктовые) - и не сосчитать!!!

Ирина Кормилицина

Увы, я ничего не достигла. Жила как простая смертная, любила,растила детей. Приобретала и теряла, падала и вставала. Но я иду с открытой душой, не смотря на боль предательства.

Ka
Karin

Желаю Вам удачи! И спасибо за искренность ..

Ирина Кормилицина

И вам того же!

Ka
Karin

спасибо

Ирина Кормилицина

И вам спасибо за интересный вопрос.

Гук Игорь

не всё так быстро, из жизни в жизнь мы перетяхиваем свою систему ценностей, когда созреваем для духовного роста тогда и учитель появляется, и указывает путь

Сэм Классный

Не скажите! Скептики и пессимисты,которым всё пофиг,не спели свою песню.А человек стремящийся к новому и к лучшему-успевает это сделать.Главное-мечта.

Nickson.

Каждому свое великолепие .....Иногда человек просто не понимает ,что он поет свою песнь ...есть люди вечно чем то недовольные .....

Сипченко Станислав

Как, всё же жаль, мгновенья быстротечны.
Мечты - ничто, желанья - прах.
Но почему они не вечны?
Увы, их просто душит страх…

Сергей Юрковский

небольшая поправка))человек оставляет тело только в том случае, когда все предназначенное ему судьбой, исполнено ))

Улугбек

Каждое существо на Земле, начиная от инфузории и заканчивая ЧЕЛОВЕКОМ, занимает свою "нишу" в мироздании... 😋

Светлана Штейнбах

Нет, конечно, у большинства КПД очень низкий. А некоторых талантливых людей вообще забивают.

Александр

Хрен тут достигнешь... Струны подорожали, на инструмент налоги повышают постоянно... Охрип ...

Алла

то что можно было сделать ..уже сделано..осталось только передать опыт младшему поколению...

Игорь Сергеев

А я не знаю, кем и что мне предназначено. Я полагаю, что никто на сей счёт не заморачивался.

Спокойная Старость

"ушла весна, промчалось лето...., спасибо партии за это" - шутка из советского времени

Ka
Karin

)))))

Николай Монаков

Гоним нефть и газ за границу а у самих бензин все дорожает , а нефть дешевеет

Сергей Колесников

Ну,чего-то достиг,чего-то уже никогда.По-любому,есть,что вспомнить за мои 57!

Алексей Шекоян

Тот кто песни петь и слушать не умеет, тот не будет счастлив никогда!