Ka
Karin

Строки из санскрита:"Ушла весна,промчалось лето, настала зима. А песня, что хотел я спеть, так до сих пор и не спета. Я настраивал и перенастраивал свой инструмент..." Большинство из нас так и умирают, не успев спеть великую песнь своей жизни, не сумев прожить ту великолепную жизнь, которую им было предназначено прожить... А ВЫ достигли...?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

Нет . Мне тоже не повезло Потому Как ничего не сделано для бесмертия.

Валерий Воронков

слава Богу еще продолжаем жить, как проживем не нам самим оценивать

Петр Снежо

Живу в радости и любви, по силам сам ее дарю, покой вокруг и счастье!

Николай Косенко

Все люди проживают именно ту жизнь,что им предопределена судьбою!

Калиниченко Игорь

санскрит это язык...Может вы имели в виду..ну не знаю..Махабхарату?

Феникс Ясный Сокол

санскрит - это язык)))) из него нельзя процитировать строки)))))))))

Сергей Ситников

Петь не умеют да и великолепная далеко не всем написана.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

философски.....смотря что назвать великолепной жизнью....

Валентин Едапин

Кто сказал, что песня должна быть долгая, как ветер...

Максик Ласковый )

Хотел бы я услышать Ваш инструмент.. Он ещё звучит?

Раушан Тулендиева

Все проживают ту жизнь, которую им предназначена

Виктор Полушкин

Не нам судить кто и как проживает свою жизнь.

Деркач Иван

К сожалению я отношусь к этому большинству...

Олег Жеребненко

Ще нэ вмерла в Украинi...- Великая песнь...

Юрий Скрипкин

санскрит это язык или поэзия?

Ka
Karin

древний литературный язык Индии

Юрий Скрипкин

школа всё испортила, проклятая