Кр
Кристина

Почему настоящих мужчин осталось так мало, что за эпидемия их истребляет?

Ответы
Vusal Qasanov

молодца хороший вопрос. ответ таков мужчину надо сначало родить потом правельно воспитать . а тетки видать 20 лет назад как камунизм рухнул все в город и поперли по дискотекам и барам научились всему развратному и детей понорожали а как дети выросли и сами непоняли от пянки времени небыло воспитывать . издревле богатыры телом и духом в поле рожались то при сенокосе то при уборке картошки . и рожали их бабы которые в горящюю из бу зайдет и все добро спасет . а шяс беременна после очередной пянки а кто отец сама не помню а рожать за чем кесарево есть . а потом такие как вы плачут а где мужики настоящието . что не здохло то вымерло . вот сама роди воспитай правельно и через 20 лет когда такой вопрос напишет какая нить девушка и ответиш у меня дома сама выростила .

Михаил Scodra.ru

Нет, настоящих женщин просто нет почти, вот мы и забиваем на отношения, это просто очередной не нужный головняк вот и все, а то что нормальная попадется.......... Я лучше на рынке по рискую, шансов больше мягко сказать. У женщин сейчас в основном ни ума ни фантазии, одни запросы. И что вы думаете, мужики олени и под это не подстроятся? Я вас умоляю!

Илья Федоров

Эпидемия называется "женский финансовый критинизм "... Сейчас прекрасную половину человечества интересует только сможет ли он купить ей айфон, шубу,машину...и т.д. А остальное не имеет значения

Minkin Aleksey

Просто Ваш настоящий пока еще не нашел Вас, вот и взгрустнулось Вам. А так все нормально. Есть!!!Просто не каждый день можно встретить человека, ради которого захочется стать таковым...

P*
Poison *

Да как раз потому, что слишком мало стало настоящих женщин, способных ценить цветок подаренный от души. Красивая машина, вот это ДА! И плевать есть у него чувства, или нет.

Кр
Кристина

Малый процент таких))) обычно мужской взгляд таких замечает в первую очередь)))

P*
Poison *

Каких малый процент? Которые готовы в красивой машине сразу ноги раздвинуть? (извини за грубость) К сожалению очень не малый. И их действительно сразу заметно. Только меня от них тошнит и душ хочется принять даже от соприкосновения взглядом с такой "королевой".

Кр
Кристина

Значит в моем окружении таких личностей нет))) и я просто не знаю что таких девушек много)))

P*
Poison *

Очень приятно это слышать если честно 🌹

Паша

Это стереотипы... Они есть, и их достаточно, однако если вы их не видите, вам стоит задуматься о смене круга общения, или вы слишком придирчивы...

Светик Светочек

они сами себя истребляют, просто они забыли, что значит быть мужчиной!!! И женщинам приходится становиться мужественными... всё это печально....

Станислав

Раньше мужчины работали больше физически, а сейчас каждый второй с высшим образованием. Где вы видели интеллигента, забивающего гвоздь?

Станислав

Вот. Он скорее заплатит, чтобы пришли и все сделали.

Кр
Кристина

Хорошо, когда еще заплатит....есть которые и не забивают и не платят...

Станислав

Это недостойно. Я все делаю...

Ярослав Покровский

Наверно потому, что у вас очень сложное понятие настоящести мужчины? Дайте критерий "настоящести". Только более-менее однозначный.

Кр
Кристина

Мужчина должен быть сильнее меня как морально, так и физически; иметь собственное мнение, не изменяющееся под мои, уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, а мой голос - только совещательный, и в исключительных случаях - право вето. Обладать чувством юмора, не зануда. Должен быть со мной прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации (это бесит, но равнодушие бесит больше) , быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях, ценить, но не только меня, но и наши взаимоотношения (семью) . Никогда не врать.)))Вроде все)

Ярослав Покровский

Ну вот... Робот какой-то. Быть сильнее вас морально и физически всегда и при любых обстоятельствах? Болеть нельзя? Нельзя иметь проблемы? Нельзя уставать? Говорят силен не тот, кто никогда не падал, а тот, кто всегда поднимался. Иногда помощь необходима всем. Иметь мнение не изменяющееся под ваше? Т.е. просто плевать на ваши мысли и при этом быть к вам внимательным? Противоречащие заявления. Держать слово? А вы всегда держите слово? От своих родственников вы столько-же требуете? А от себя? В общем если ваше понятие "настоящести" мужчины изменятся до чего-то менее критично-идеально-несуществующе-противоречивого , то вы увидите вокруг себя много интересных людей. А пока - да, таких нет. Еще есть такое наблюдение: женщины которые мечтают быть замужем типа " за каменной стеной" часто несамостоятельны или не готовы к отношениям или просто не знают чего хотят. (Исключений полно - жены "каменных" мужей существуют и счасливы. Но это в общем меньшинство.)

Кр
Кристина

Значит подождем пока появятся))

Ярослав Покровский

Ждать придется долго) Проще научится видеть в людях хорошее и больше изучать реальных людей. Они очень интересны и разносторонни. А мечты... Когда-нибудь с опытом, возрастом или мировоззрением и они изменятся.

Кр
Кристина

Ну думаю, что я умею видеть в людях хорошее, но интуитивно придерживать мечте, от этого все проблемы, а осознанно переделать себя не могу))

Рахат Касенов

нас мало, потому что вас много. Ну а если серьезно, не знаю. Многие становяться альфонсами и не хотят брать на себя обязательствп

Владимир Черных Zlovlad_Ru

потому что термин "настоящий мужчина" придуман женщинами и означает, что это мужчина, который поступает так, как удобно женщине

Кр
Кристина

Ахаха, хороший не существующий мужчина

Zлата Vасильева

да кто это вам всем говорит такое? не везёт просто вам . ну и для начала ещё задайтесь вопросом себе -. настоящие ли вы женщины?

Zлата Vасильева

так а может они также считают когда с вами знакомятся. да и про других

Кр
Кристина

Ага. Отвлекитесь, а то голова заболит от мыслей))))

Zлата Vасильева

то же вариант) пойти на другой сайт музыку послушать)

Zлата Vасильева

всегда на ю туб сижу. там уютно. и отвлекает от всего плохого)

Zлата Vасильева

нет . там клипы . видеоролики и фильмы . всё есть

A&
Aleksey <^>

всё в мире соответственно. Чем меньше в мире настоящих женщин, соответственно меньше настоящих мужчин. Таков закон природы.

Игорь Кулешов

женская глупость нас уничтожает приходиться как то подстраиваться под вас поэтому и не осталось нас нормальных )))

Киви

Эпидемия красивых, но посредственных женщин, проходящая в пору нетрезвых, бездушных и сублимированных мужчин 😄

Киви

Я сам толком не понял, что хотел сказать, а вы так дерзко меня развоплотили 😄

Евгений

а те кто вокруг тебя-резиновые чтоли или как?что значит-настоящих?а может это в тебе проблема и в твоих иллюзиях?

Медер Боруев

Сами бабы виноваты. Сильно завышают требования, а мужикам ничего не остается, кроме как легкий путь искать. 😄

Юрий Беляцкий

Каких ищете, таких и находите. И, кстати, вы настоящих просто не замечаете. Им вполне комфортно "в тени."

Кр
Кристина

))) это хорошо что комфортно)))

Костян Фай

Эпидемия, это ваше женское представление о настоящем мужчине! Слишком требовательны стали!

Кр
Кристина

Неправда, должна быть красивая стройная, делать все по дому, зарабатывать деньги))) и голова чтоб никогда не болела)))

Костян Фай

Вот напридумывала! Я же говорю что вы требовательны!)))

Кр
Кристина

Ахаха тут и придумывать не надо)))

Костян Фай

Могу только посочувствовать( ))

Костян Фай

Ну что вы) мне не сложно)))

Рома Цой

🙂 оглянитесь нормально их много, просто те кто портит репутацию мужчинам очень активные.