Константин Александрович!

Дмитрий, смартфоны Нокиа самые умные телефоны! Кто считает иначе?

Ответы
La
Laomir

Нокиа и Апл самые пиз.. на свете ну аипад)

Константин Александрович!

иди нах что докопался))) я что в руках чтоли держал этот апл))) Всеравно смартфон нокиа круче, рвет любой апл!

Tatiana Romero

у меня парень тоже говорит что нокиа збс, а айпод твой гавно хд

Константин Александрович!

Верно говорит))) я вот седня 3 умных телефона прошивал, ломал прошивку))) другу на нокиа 500 он такойже как у меня купил, и его другу 2 одинаковые сотки нокиа 5530)) все эти телефоны отличные))) правдо сначало я из них трупов сделал во время прошивки))) но востановить смог с легкостью))) ведь я заебатый программист)))

Tatiana Romero

ахаха, у меня телефон тоже нокиа 5530)

Константин Александрович!

Его можно офигенно взломать))) Взломанный он куда более красочно смотриться))) у моего друга такой, и он своей девушки такойже купил))) уже наверное подарил))) И их оба взломал))) Правдо сначало убил насмерть))) но не без этого, также с легкостью и востановил на нем прошивку)))