Вадим Бондарук

с 17 июня разыскиваются попутчики в Тайланд. В планах посетить: Хуахин-Чиангмай-Краби Таун (все на автобусах, либо самолете при наличии билетов AirAsia). Так же при наличии времени и возможности было бы не плохо слетать в Куала-Лумпур. Если есть единомышленники и желающие попутешествовать по стране - пишите, скооперируемся.)

Ответы
Снегурочка

Вот спасибо-то! Я бы с удовольствием, но уезжаю чуть ближе, чем Таиланд. Керчь Крым.

Марина Притчина

у нас дома лучше и в 100 раз дешевле-приезжай в Казахстан на Бухтарму

Тамара Пригорнева

спасибо у нас другие планы