Сергей К.

Пускай в Прибалтику едут ? 🖼

Ответы
Alexandr Tokman

а мы и принимаем беженцев из Украины. вы лучше обосранные улицы своих россиянских городов покажите! страна, где половина населения не видела унитаза и срёт в дырку в земле, вякает на США.

Ирина

принимайте принимайте этих беженцев.мы не против😁

Серж)))

Да нехай едут к прибалтам!!!! А пока те тормоза очухаются пока разберется сейм, укры сляпают Балтийскую Раднянскую Республику))) и обчзательно знать мову )))

Tатьяна

так и надо, сами допустили в своей стране такой бордак. Россию хают как могут, а сами к нам лезут

Михаил

Эт же щас по всей хохлосрандии разлетаются, будут говорить смотрите до чего Путин довел)))

Влади Мир

Конечно приедут.Все приедем и будем у вас жить. Как в Европу беженцы с востока и Африки .

Сергей К.

вот пускай в Европу и бегут

Genadij Kozlovskij

Пусть едут, встретим, накормим, дадим кров. А вот россияне пусть к нам вообще не едут.

Алекс Венцель

Такие пейзажи можно увидеть на окраине любого города любой страны...

Ан
Анатолий

У нас в Петрозаводске такого нет!

Алекс Венцель

Даже в наше столице Москве за фасадами красивых зданий можно найти такое...

Ан
Анатолий

А у нас - нет.

Татьяна Лаврова

И правильно, пусть едут в Прибалтику, там их приучат к порядку

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какой бред((( Ты хоть был в этом Нью-Йорке. Или лишь бы ляпнуть.

Наталья Викторовна

А как Прибалтика связана с Нью-Йорком? Или я что-то не поняла?

Сергей К.

Друг был в Литве и Латвии. Несколько раз. Рассказывал в Литве нормально. А вот в Латвии хоть и много русских, но отношение гораздо хуже к приезжим русским, чем в Литве.

Наталья Викторовна

Это да, точно!))) Попробуйте произнести слова "Латвия" и "Литва"... Они даже звучат по разному!))) Рига меня поразила своей красотой, а Юрмала разочаровала отношением. А когда жили( снимали) в Шяуляй, тогда специально выучили фразы : Лаба дэна; Лабас вакарас!)))

Сергей К.

Мы в армии латышей так и называли "лабусы" эстонцев "чухонцы", а литовцев "чусами".

Наталия Савелиева

а что европа уже не принимает? нажрались своим милосердием?

Наталия Савелиева

меня в свое время мой бывший в америку к себе приглашал я не поехала. была возможность уехать в израиль.... я не хочу... я 3 года прожила в грузии с меня хватит. на украине тоже.. здесь моя деревня и я никуда не хочу. Тихановская и не хочет быть ею. дело не в этом. она многое делает для своего народа и она тоже как и Лукашенко молодец.

Сергей К.

Я не оспариваю твои взгляды. Я рассуждаю как человек со стороны. Что сделала Тихоновская для своего народа ? Уехала в Польшу и оттуда "помогала"? Что сделал Батька ? Не позволили растащить Беларусь, не дал угробить сельское хозяйство и крупные производства. Я бы не стал рассуждать о Белоруссии, если бы у меня не было много знакомых которые там живут. С одной я общаюсь несколько лет. У неё старшая дочка грезила о Польше. Вышла замуж год назад и с мужем они уехали туда жить и работать. Теперь плачет, рассказывает как там хреново жить и проситься домой.

Наталия Савелиева

вот и я про то где родился там и сгодился. но если честно я если бы была чуть помоложе уехала бы в краснодарский край или на урал вообще.или в рязань...я не жалуюсь хотя и есть на что я первый раз (последние выборы) голосовала за Лукашенко по той причине что вы и написали. Я видела что нас европа может сожрать и не подавиться а он не даст. Он реальный руководитель который (не важно по каким принципам) может противостоять этому

Сергей К.

Я всегда на стороне простого народа. А ему нигде хорошо не будет. Был Союз. Мне повезло в то время родиться, учиться,жить и работать. Какие бы перегибы не были, но это единственное государство, где все делалось для народа.

Наталия Савелиева

ничего не делалось... просто возможность была. сами воровали нам давали

Людмила

ну правильно. пусть в Польшу едут. их там накормят

Максим Maximus

да уж пускай в прибалтику едут, чем в ваш мордор.

Николай Костров

У нас этого (добра) хватает. как списанная торба.

Владимир Панов

Правильно делаете. Пусть к своим друганам едут

Аптер Пётр Яковлевич

Хороший Вы человек.Да,благославит Вас Господь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁, а то думаю ,что-то так на нью Йорк походит...

..

нечего в Питер ехать. ПИТЕР НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!!!!😁

Ирина Бодунова

Ну, и оригинал же, Вы, батенька! Отличная идея!

Сергей К.

😁🤝👍🤣 а то !

Эльвира

А что. Прибалтика хороший вариант. Там чисто.