Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нашёл таки я свою комсомольскую характеристику!! Она сейчас на главном фото. 37 лет этой бумажке!! Сейчас, просматривая текст, многое вызывает улыбку , но тогда фраза "делу КПСС предан" была далеко не шуткой, особенно для подводников. Писалась она в море командиром БЧ-4 - комсоргом экипажа, по окончании боевой службы в Средиземке, где то на выходе из Гибралтара, в самом начале надводного перехода из центральной Атлантики в Полярный. Никогда меня наверно не оставит эта служба?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Бывших военных не бывает!

Надежда Городецкая

снимаю шляпу. искренне!

Надежда Городецкая

Всего доброго. здоровья и сил.

Antonida Ivashkina

да, служба не оставляет

Наталия

Такое вряд ли забудешь

Марина

Благодарим за Службу!

Марина

🤗Рядом Те,кто и правда Нужен! Люди,время меняются…Переживается..забывается....а Жизнь продолжается!

Милота))

это надо в музей

Милота))

специалист по данному направлению

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ясен перец! Тем паче, что и вспомнить то из жизни более яркого нечего!

Эл
Эльф

здорово

Эл
Эльф

еще раз извините,за дружбу🥂😘

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да так. Всё летит к чертям собачьим!

Эл
Эльф

должен быть какой то выход.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хуже некуда! Ладно бы мне одному!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Влип я крепко. 13 лет, с января 2005, после двух инсультов и полного отёка мозга, я лечился за свой счёт от полного паралича. Влез в долги на 1400000 р. Что бы довести лечение до конца и не ждать третий инсульт пришлось заложить квартиру. Парализованный в 45 лет я никому не был ужен. Маму похоронил 2008 и остался парализованный совсем один. Инвестор оказался прохвостом и организовал мне просрочки, которых не было. В итоге могут отобрать квартиру. У адвоката есть шанс вытащить это дело , но денег на него не хватает. Всё бы ничего , но в 2014 ко мне переехала дочь с семьёй, в которой двое внуков. Вот и они могу оказаться на улице!

Екатерина Плющенко

Браво!

Екатерина

И что?

Екатерина

Гибралтар....Лабрадор....по стене крадется вор....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж!Только что общего между минералом, породой собак, полуостровом а Канаде и проливом?

Екатерина

Тогда при чем здесь твоя характеристика....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она имеет прямое отношение к моральному облику защитника отечества!