Надежда Надежда

Сегодня в личку мне написал мужчина:" Детка, что на тебе?"- не долго думая, я написала - ипотека, 2 убийства и грабеж... Почему он до сих пор молчит, зараза?

Ответы
Niherasebeblia

знакомой позвонили и сказали -"мама!я сбил человека!(у нее только дочери).переведи 5 тыщ. для ментов"! она ответила-" так чего ты ждешь идиот? грохни свидетелей и сваливай"! на том конце кто-то поперхнулся!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Переваривает информацию.Это ж вы мгновенно всё решаете. Только ,что было да и тут же нет и вновь да и опять нет И всё на один и тот же вопрос. А нам надо подумать.Мы так без ответственно не можем.

Peregrino Eslavo

Неужели, когда мужчина смотрит на симпатичную женщину , он думает только о сексе и ни одной светлой мысли не просыпается в его больном мозгу ..???!!! Неужели всё так печально ???!!!

Кандела

Ага))) моя приходит домой и говорит, пью в кафе кофе, подходит мужик и говорит:- Можно я за вас заплачу! Но я говорит и отдала ему счета за квартиру, и кредит за машину погасить)))

Станислав Бондаренко

Я бы не поверил !! Ипотеку бы уже списали, а сидеть женщине в колонии общего режима 15 лет и иметь доступ в интернет в такой пижамке - неужели влюбилась или что-то пообещал???

Надежда Надежда

Ничего личного дорогой....

Сергей Антипин

В мaгaзине, женщинa зaкупaется по полной всякой техникой, обрaщaется к продaвцу:
- Простите, a нaлом можно рaсплaтиться??? ?
Продaвец:
- ... . . ??? Анaлом можно!..

Случайный Прохожий

и в самом деле с такой красоткой и в огонь и в воду хоть на луну хоть на кровать куда угодно,с таким то темпераментом и пропадать? не справедливо

Валерий Муртазин

так уж и убийство,поди решили проверить его на вшивость и оказался слабаком,с такой женщиной как Вы я бы хоть куда...независимо что с ней...))))))))

Надежда Надежда

Ой, ой. Осторожно, за слова как бы ответ держать не пришлось

Валерий Муртазин

только наверное Вы замужем я так понимаю? мне терять то нечего я то свободный,лищь бы женщина попалась достойная)))))))

Татьяна Шамрай

Вы ему таааааааааак понраааааааааавились! Не может прийти в себя! А, вообще, если не трус, ждите, объявится - мужчины любят сильных женщин!

Инга Найт

Надь, зачем напугала!!! Я молчу о скелетах в шкафах и привязанных зомби в подвале...Мэны, они такие хрупкие на психику... 😔

Надежда Надежда

Что то не подумала )))

Инга Найт

)))) эТО НАШ СЕКРЕТ.....

Семён

Его это просто не удивило ... ничего нового не придумали ... но думаю что трусики ваши его бы больше заинтересовали .,,

Пу
Путник

Наверно от радости дар речи потерял - наконец то нашел родственную душу, сейчас очухается и продолжит диалог))))

Надежда Надежда

Буду ждать 😌

Пу
Путник

Удачи!!

Стас

Его ввело в затруднительное положение первое слово-что это-болезнь,беременность или матерок! 😜

World See

уважаю,присоединяюсь..ещё пару грохнем и закроем ипотеку..а там глядишь и банк какой возьмём....всё иду к тебе!

Михаил Лавринцов

Он наверное молчит , думает вот-это попал , хотел узнать на счёт нижнего белья , а попал на убийство ха-ха.

Михаил Лавринцов

Люблю весёлых .

Надежда Надежда

я тоже

Михаил Лавринцов

Значит вы правильная.

Михаил Лавринцов

И вам всех благ.

Коля Да

Он про пеньюар, А вы про такое...не выдержало сердце рыцаря.. Слетел с катушек, жена наверное откачивает

Андрей Глущенко

Два пальца сломал. Один от удара о клавиатуру, второй от неожиданности не успел вытащить из носа.

Сергей Андреев

Дайте время, пусть подумает чуток. Планы обдумать, утрясти проблемы с нотариусом, все дела

Сергей Рецев

Донос в полицию пишет! надеется вознаграждение получить за поимку опасной преступницы!

Александр Лапидус

он не испугался, он молчит от восхищения и тщательно подбирает слова, чтоб не спугнуть...