Ko
Konstantin

На вопрос социологов "довольны ли вы тем как наше правительство проводит экономическую политику в последние несколько месяцев?" 90% респондентов выразили удивление тому факту что наше правительство оказывается проводит экономическую политику.

Ответы
Татьяна Радковская

А остальные выразили недоверие факту, что у нас есть правительство...

Ру
Рус

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Олим

Остальные 10% удивлены что у нас оказывается есть правительство

Ольга Кромина

я тоже удивляюсь, У НАС ЕЩЕ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА ЕСТЬ????0_0

Т1
Татьяна 133

К сожалению, мы с вами живем в разных государствах....

Люция Котрикова

О политике как о покойниках или хорошо или никак!

Не Существует

Все проводят только темп прироста очень низкий.

Сергей Тюрин

может и проводит,но уж слишком завуалировано

Наталья Сабинина

ГДЕ ПОЛИТИКА, А ГДЕ РЕСПОНДЕНТЫ (ВЫЖИТЬ , БЫ)

Кайржан Иманова

в каждом правительстве есть свои + и -

*** Зайка* **

я хрен знает я наверно вхожу к тем 90%

Сергей Селезенев

РАЗВАЛИВАЮТ ОСТАТКИ ГОСУДАРСТВА,

Ма
Мария

проводит, но у себя в кармане

Елена Корнилова

а у нас есть правительство?

Олеся Барсукова

Класс!!!!!!! Я присоединяюсь.

Анастасия Егорова

может и проводит но как?