Вадим

Почему женщины предпочитают беседовать на сексуальную тему, в основном, только с мужем?

Ответы
Александр S

Ну что, получили от нравственности?))) Ещё хорошо, что тут камнями нельзя закидать.))) Кстати, с кем попало женщины об этом точно не говорят. Ну разве что с мужем, с подружками, с мамой, с любовником, ну ещё так - по мелочи...)))

Василий Сычёв

Потому как разговор на такую тему с посторонним мужиком, последний может расценить как лёгкое помешательство или как провокацию .))

Галина Смирнова

Сексуальная тема-сугубо интимная и касается только мужа и жены.Это сейчас её сделали вседоступной,что совсем не верно.

Романтичная Особа

Потому что сексом нужно заниматься только с мужем, если уж замуж вышла. С ним и беседы на эту тему вести

Ду
Душа-К-Свету

А с какого извините х они должны с кем-то еще. Сисек писек не хватает? Так включи парнушку там много

Вадим

А кто сказал, что они ДОЛЖНЫ?

Татьяна Черненкова

Да потому, что муж в теме секса самый близкий человек.
По -моему здесь всегда понятно.

Liza

с ним то чего обсуждать,если давно женаты?скорее в женском междусобойчике

Любовь Вотинцева

СКАЖИТЕ А как можно обсуждать интимное с посторонними людьми ?

Вадим

Очень просто.. Привыкаешь быстро.. Это как поход в кабинет к доктору.

Любовь Вотинцева

ЖАЛЬ ЧТО В ЖИЗНИ ТАК ВСЁ ОПОШЛИЛИ !!

Вадим

Поход в кабинет к доктору - это не пошлость.

Николай Бочкарёв

Правильно делают. Это не тема для обсуждения с посторонними.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А какой смысл беседовать на сексуальную тему не с мужем?

Bob Rob

что то Вадик не договаривает или женушка его в ежовых рукавицах держит))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

чужая семья - потемки)

Bob Rob

ну видимо от рук отбился раз здесь))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

)

Bob Rob

😉😛

Zаиц Харофый

Потому что только с мужем и надо беседовать на эту тему.

Павел Сёмин

🤔 почему??? Потому что муж её и не с кем делится не надо

Загадочный Собеседник

Потому что муж в теме точно ,а здесь одни извращенцы.

* Александр *

Видать, мало ты с женщинами общался, только с женой.

Екатерина Емелина

Это интимная тема, с чужими людьми не обсуждается!

Вадим

Секс - это тое интимная тема, но вы же допукскаете?

Александр Захаров

А что, они все должны с тобой об этом беседовать?!!!

Nata Fineja

Всё зависит от того, какие отношения с мужем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с "двоюродным".. так интересней патамушта🤪

Sebastian Pereira

А надо чат открыть "Соседи" и там со всеми?

Алексей Шутов

Правильно с мужем и нужно это делать!