Евгений Бригг-Снежин

- уф? - многие и поэты- и мудрецы .....веками мучились в догадках о природе поразительных способностей людей от "милости Божьей"; написано множество трактатов, книг и статей по науке применения космических полей, имеющих своих сторонников, а еще больше критиков, но они где-то вокруг да около истины. - Но в Ноосфере и срывается завеса с вековой тайны, потому что в ней речь ведет истинный избранник Всевышнего, получивший доступ к Мировому Духу..?

Ответы
Александр

Ага. Мир справедлив - живите соответственно. Тоже цитата, от одного бывшего силовика, точнее , из его стихов.

Евгений Бригг-Снежин

ага ... солидарен - 🖼