Маргарита Шульженко

В Калининграде 17час, в Москве 18час, вНовосибирске 22час, в Петропавловске-Камчатском 3 часа ночи. Мы спим по очереди. И нас не застанут врасплох

Ответы
Сергей Сергей Журавов

проклятые америкосы просчитали, что нас можно завоевать за две недели, а китайцы уже завоевывают тихой сапой

Крысанов Андрей

мы и пьем по очереди - поэтому к нам и близко подлетать бояться - мало чего с пьну нажмем.

Владимир Литяйкин

Великолепное рассуждение, только в 1941 г-22,06- несмотря на это- попали

Василий Гусев

Это Вы точно подметили, Ё ))) !!! 👍 😍

Александр Шебалин .

Естественно,все мы на чеку поочерёдно.

Fallen Angel

"...пока мы едины! Мы непобедимы!..."))))

Владимир Киреев

Лишь бы не проспать.....