Милая Моя

Кто скажет,можно ли в инете, познакомится с продолжением, в реале?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Милая Моя

СПАСИБОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ😌

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Сергей Горин

Конечно и даже нужно только нужно правильно пользоваться своими возможностями в реале больше эмоциц меньше рассуждений а в инете у вас есть возможность больше узнать о человеке задавайте вопросы разные тесты общение по скайпу ложь увидите всегда не торопитесь встречаться сначала узнайте все в инете возможностей очень много удачи вам и помните что эмоции это хорошо но разум он всегда разум

Алексей Шумянцев

...можно.... ..зайдите и зарегистрируйтесь на сайте знакомств-развлечений "Фотострана"... ...напишите про себя поумней, "повесьте" хорошие фотки - ОБЯЗАТЕЛЬНО лицо СРЕДНИМ ПЛАНОМ и С УЛЫБКОЙ (!!!!) ...глядишь кто-нить и "клюнет".... а там умненько договаривайтесь О ВСТРЕЧЕ и т. д. и т. п. ...... ( и не забудьте ПРИГЛАСИТЬ меня НА СВАДЬБУ !!!! )

Милая Моя

😂 это тропа --вашего знакомства

Алексей Шумянцев

...типа того.....

Милая Моя

поэтому и без фото

Алексей Шумянцев

...у меня в "ФС" 22 фотки......

Николай Маурин

конечно можно очень многие находят себе пару меня красивые смашинами сквартирами зовут ия ездил кним ну все городские я вгороде не могу жить не нравится я живу в лесном поселке люблю охоту рыбалку собирать грибы ягоды спокой тишина только птички поют а вгороде только смотри с балкона

ОК
Олег Колпаков

ты прекрасна любимая моя СКАЗКА я холост те разведен миленькая приезжай встречу хочу тебя любить и быть любим тобой сколько той жизни хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить вобщем любить тебя любимую мою устал так один жить

Милая Моя

оо и возврастные такие?милый друг у меня дети

ОК
Олег Колпаков

надоело искать хочу с тобою быть тебя любить и быть любим тобой хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить сколько той жизни любимая осталось приезжай встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить

Милая Моя

НУ ну милый--на такие сказки я давно не ведусь

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь

Милая Моя

сам себя слышишь приедь снимем и тд--

Илина Ягафарова

Это идеальный виртуальный мир, просто игра. На самом деле 90% просто придумано. Игра для мошенников, тех кому не спится и тех кто обманываться рад. Болталка. Реальных отношений не может быть в интернете. Хотелось бы ошибаться но пока так

Милая Моя

да я тоже давно поняла--лотерея или развод

Илина Ягафарова

Реальные мужчины, те кто рядом на одной улице, в офисе. Мы все давно о них знаем, только сами слишком гордые. Я от всей души желаю вам счастья!

Милая Моя

спасибо чки и вам родная

Сергей Биялт

это очень сложно , но такое бывает. На фото - красивый ,,, ответы интересные . А вот при встрече оказывается психопад , моральный урод , да еще и алкаш. Почти тоже самое бывает и с девками. Уже извините за грубость или что то не так

Милая Моя

да и такое бывает

Игорь Шелудяков

В отличие от обыденной жизни интернет увеличивает количество знакомых за "рамками круга общения" в бытии... Соответственно, шансы увеличиваются. Или придется жениться (выходить замуж) за кого то из окружения (знакомых уже)...

Владимир Асиновский

можно. Я в Одноклассниках познакомился.Оказалось чтомы с одногогорода и по возрасту немного подходим. Да и интересы сходятся и общие знакомые есть. Общались через скайп год. Потом что-то не пошло По видимому исчепралось

Милая Моя

оо понятно--ну это не удивительно

Алекс Венцель

Можно, но имейте в виду, что человек в инете и человек в реале две совершенно разные личности...Знаю несколько таких историй которые закончились ничем...Вот если-бы мы умели читать чужие мысли, тогда и финал был-бы другой...

Сергей Трушин

У меня был такой опыт. Правда давно, и соц. сетей тогда не было.. и знакомились в чатах. Внешность собеседника была тайной до встречи. Было волнение, кто ж такая там придет и как я ей буду. Была пару раз и пару раз удачные)

Милая Моя

спс тоже хорошо

Епифания

Мама моей подруги нашла в 52 года спутника. Он на полтора года младше её. Всё замуж зовёт, она и не против, да всё до ЗАГСа не дойдут... Подруга позвонила, сказала, что завтра точно идут заявление подавать

Епифания

Ну да, так что всё возможно даже в таком возрасте. Вот и интернет для чего нужен, а иначе как бы они познакомились? Сначала переписывались, потом переговаривались по телефону, потом встретились... Потом мама подруги перепугалась... Целая эпопея была. Но всё хорошо закончилось. Они в театре помирились. Что важно! Не где-нибудь, а в театре. То есть, они одного поля ягоды. Даже завидно...

Милая Моя

Вот и я о том ,же все в инете,но мне какие то попадаются с дружеским секесом

Епифания

А вы на хороший сайт зайдите. Они познакомились на 24open. Ну вот повезло им встретиться. Но если ничего не делать...

Милая Моя

а по времени через сколько?

Епифания

Ну я не знаю подробностей... Знаю только, что её подруги прямо заставили туда пойти. Она очень хорошо выглядит, ну почему бы... Вот прямо насильно зарегистрировали там. Ну а там повезло уже встреться с приличным мужчиной

Сергей Куценко

можно только надо пререписываться довольно долго.сайты знакомств не помогут-я себя к бомжам не отношу, но там требуют деньги,и судя по богатому опыту кидалово или проституция обыкновенная

Милая Моя

оо да--у всех большой опыт общения

Сергей Куценко

я скорее соглашусь на сайт бесплатных знакомств с рекламой встроенной-ожидание перчику в отношениях добавляет знаете-ли

Анна Олейник

Можно. Я так познакомилась со своим супругом . Хотя никогда не воспринимала серьезно общение в инете. Но бабах и что-то пошло не по плану ,уже как год вместе и без него жизни не представляю

Александра Лебедева

Так же как и везде. На улице, на пляже, в магазине, в кинотеатре, в электричке, что я еще забыла перечислить? Везде можно познакомиться, если судьба, а не судьба, то нигде не познакомишься.

Александр Темчик

можно ,но отношения не долгие ,моей жены хватило на 7 лет,потом она познакомилась ,сдесь же в спрашивалке с другим ,и все пипец,теперь она ни с ним не со мной хотя дочке уже 5 лет

Милая Моя

Как интересно--мне писали ,что здесь точно ,не познакомитесь..НА СПРАШИВАЛКЕ

Александр Темчик

смотря кто что здесь ищет

Милая Моя

ну я задала двусмысленный вопрос--понятно что каждый отвечает по своему--но трех подружек нашла

Александр Темчик

поздравляю

Милая Моя

спасибочки--даже и не ожидая этого--тоже видите как изменения

Геннадий Кириченко

Можно. Даже есть опыт. Только знакомится нужно в своем городе, или совсем по близости. Многие сайты знакомств такие услуги предоставляет. А главное, не ждите - действуйте.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Думаю, да. Есть такие знакомые. А наши знакомства переросли в дружбу) Часто принимаем у себя гостей и сами ходим в гости к друзьям, с которыми познакомились в интернете.

Милая Моя

ну у нас все очень по разному--это ж город

Милая Моя

а вы в городе или в деревне живете?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Раньше в городе жили. Потом переехали в деревню в пяти км от города. Тут лучше. Сад, огород..... Красота))) Вот сегодня выходной - пол-дня в беседке под музыку с книгой пролежал, шашлычка пожарил, рыбку покоптил....))) Нам в деревне больше нравится.

Милая Моя

красотта молодцы

Михаил Зарипов

Без проблем. Договоритесь о встрече после работы в кафе при каком-нибудь торговом центре, за чашкой кофе посмотрите друг на друга. И решите, что делать дальше.

Nina Zherdeva

можно, познакомилась с мужчиной нормальным, повстречались, потом стали вместе жить (1год), а теперь и замуж зовет...Только я еще не готова.Как то внезапно все...

Милая Моя

может и не время--поищем--спасибо

Nina Zherdeva

кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вам!

Милая Моя

и вам семейного счастья

Nina Zherdeva

спасибо