Милая Моя

Кто скажет,можно ли в инете, познакомится с продолжением, в реале?

Ответы · страница 4
Виталий...

статистика говорит...около 20% знакомств с удачным продолжением, происходит в наше время через инет..!)

Галина Сангалова

Все зависит от вас. Как сумеете общаться. У многих получается общение с продолжением, а у других нет .

Александр Васильевич

Можно. Я хорошего мужика нашёл. Мы с ним и говорим,и в шахматы играем. Вот в гости его пригласил. Жду.

Марина Плотникова

Да можно. У меня уже две таких подруги. Здорово. Встречаемся,ходим гулять и сидим в кафе - болтаем...

Ro
Romeo-Mast.com

думаю можно. но очень сложно поскольку может оказаться что вы из разных городов, а еще хуже стран.

Людмила Соловьева

лучше знакомьтесь наяву и побыстрее, у женщины часики тикают быстро. Каждому событию свое время.

Милая Моя

спасибочки за доброе пожелание🙏 😁 🌹

Людмила Соловьева

Целую, дерзайте, и побыстрее, после сорока уже будете собирать "камни". Это я образно.

Вячеслав Бондарев

у меня есть друзья, которые так и поженились, но общение было долгим, но все равно лучше не в сети

Марина Куклина

можно если осторожно у меня опдруга познакомилась и 15 лет живет в шотландии..вышла замуж сразу..

Милая Моя

ой какая молодчинка🌹 ☺️ 👍

Милая Моя

вот и мне тезка -- я тоже МАРИНА--может повезет

Михаил Ключников

я так с супругой познакомился...искала однофамильцев,теперь у неё девичья фамилия в паспорте))))

Александр Мацкевич

Если родственная душа.Можно и в реале...Хотя знакомятся и просто для перепехона.Всякое бывает.

П.
Простой .но Не Наивный

конечно если найдете в инете альфонса или жигало ...оплатите переезд проживание содержание ...

П.
Простой .но Не Наивный

нет ради ну ну поверь ничего не продолжиться

Милая Моя

ничего поищем--с нормальным фотом и без розыгрыша

П.
Простой .но Не Наивный

это вам на сайт знакомств нужно хотя бы со воегго города найдете

Ануш Казарян- Тарвердиева

да! я так с мужем познакомилась ) просто дружили ...8- лет уже женаты двое деток , все отлично!!!

Блудный Сын

Если человек надумает его трудно остановить.А если их двое и у них общая цель...тушите свет!

Олег Гаврилов

можно но не тут.в одноклассниках реальней всего.я сам раньше там девченок кадрил удачно

Solnce Solnce

Ага. Три года ищет повод начать встречаться со мной,такой лапочка. А у меня есть парень.

Владимир Иванов

Легко на себе испытал и очень жалею ,что всё закончилось ,хотя длилось довольно долго.

Nikas Juozaitis

Мой товарищ познакомился в инете с женщиной, и они уже 9 лет живут в счастливом браке.

Nikas Juozaitis

На момент знакомства ему было 56 лет, ей около того. Так что возраст значения не имеет.

Nikas Juozaitis

Так у Вас все впереди!🌹 🌈

Befouler

я думаю что это тяжело, но вполне возможно! Просто в интернете очень много лицемерия.

Николай Климов

если бы было можно . то все бы поперезнакомились и пришлось бы все сайты позакрыть .

Николай Климов

вот и я здесь уже второй год и без результата . от соблазна глаза разбегаются - а на дальний восток ехать чтоб встретиться смелости не хватает .

Василий Дрозд

можно. только какой будет реал? и наверно сначала надо задуматься-а тебе это нужно?