Милая Моя

Кто скажет,можно ли в инете, познакомится с продолжением, в реале?

Ответы · страница 5
Виктор Корука

ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ СКАЧАТЬ МОЖНО ПЛАКАТЬ В ВЕДРО НЕДЕЛЯ А В РЕШЕТЕ НЕ БЫЛО ДЫР

A.l.i.c.e.

Познакомиться с продолжением... не осилила. У вас точно запятые на своих местах?

Ядолов

Вот я! Познакомился,приехала,и не уехала.Уже 4 года.2 года официально,муж и жена!

Ядолов

Не теряй время,это непросто!

Ге
Ген

Друг мой десять лет живет счастливо после такого знакомства.расписаны.в браке

Lаzy

Знаю лично два случая. Очень удачных. Еще несколько-менее удачных. Ответ-можно.

Саня Чебанков

можно, но из 1000 я поехал к одной, а там 50 на 50 , у меня потом в реале не получилось

Qqqq Qqqqq

да все можно это же тоже живое общение, а язык как говорится и до Киева доведет

Ер
Ерсин

конечно можно, только продолжение не всегда будет таким каким вы его видите)))

Александр Савич

Всё случается на этом свете, а потому и невозможное подчас явью оказывается...

Камиль Латипов

При настойчивом финансировании женской стороны. А в остальном они ищут дичь.

Камиль Латипов

Дичь сама по себе в руки не приходит. Капканы ставить надо или ружьищечко применить. Или прямо так прорекламировать, хочу мол этого самого ну прям не в терпёж и конечно же без каких либо обязательств от доброты душевной так сказать.

Камиль Латипов

Удачи вам. Мир вашему дому и будьте благословенны.

Слава Ким

Боишься прыгнуть прыгай .боишься подойти ?подойди ...боишься рискнуть ?рискуй

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, я так с супругой познакомился причем в спрашке, нашей дочке полгода)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, все возможно) дерзай, да прибудет с Тобой Сила!

Александр Цыганок

Конечно! Я вот познакомился 4 года назад и мы ежегодно встречаемся по 2-3 раза.

Сергей Григорьев

Уже знакомился, но она оказалась тварью. Шарахаться от таких ведьм подальше!

Голибджан Туракулов

приезжайте в наш город дорогим гостем будете, здесь и познакомимся по ближе

Милая Моя

оо как интересно?а фото ваше где?

Голибджан Туракулов

фото у вас разве невидно, заходите мой сайт , там всё есть

Голибджан Туракулов

golibjan@mail.ru. tel+998982737880

Ismagiyl Safiy

Под луной нет ничего несбываемого, было бы на то лишь обоюдное желание...😊

Карим Толубаев

Это от вас зависеть как вы настроитесь в начале пути так и будет я так думаю

Karen Egyazaryan

Все можно, если найдете по дуще ну скажем из 97% ов возможно 3 процента всего!

Милая Моя

нет уже не удивляюсь--просто читаю мысли других

Karen Egyazaryan

Мой совет, ищите свою любовь не здесь в инете! А реальной жизни! Здесь ничего хорощего нет ничего...

Karen Egyazaryan

👍👍👍👍имено так в точнасти👍👍👍

Ольга

А почему нет? Только писать надо о себе правду и выставлять реальное фото.

Милая Моя

ну я как раз это и делаю--вот и попадаются --слов не хватает вообщем

Ольга

Ничего. Ваш мужчина мимо Вас не пройдет.

Евгений Сергиенко

Можно. Несколько раз так было. Но надо в своем городе знакомиться. 🙂